Обтяжка авто винилом
183180
419
sergo2009
Что-то в вашем сообщении есть такое, что подсказывает мне - надо очередь на покраску занимать :ха-ха!:
Vld
А че -я ниче!Просто вы у увожаемого rooberа спросите сколь он возьмет за обтяжку бампера.Средний ценнег за это дело 5!!!
sergo2009
Скажите, уважаемый roober, сколь вы возьмете за обтяжку бампера? Ходят слухи, что средний ценнег за это дело 5!!!
:хехе:
sergo2009
А че -я ниче!Просто вы у увожаемого rooberа спросите сколь он возьмет за обтяжку бампера.Средний ценнег за это дело 5!!!
Мало того! Я по зиме отломил кусок бампера обклеенного о сугроб! Пришлось полностью содрать плёнку, заклеить и подготовить бампер ( около 4 тыщ), ну и за обклейку тыщи 4, кажись, отдал. Итого - 8-9 Круб. обошлось!!!
Экономия, бл**ь!

P.S. Это было около полугода назад. Сейчас опять такая процедура треба. Снизу пообтесал уже, да и вообще внешняя поверхность нуждается в реконструкции. Хотя не бился нигде - так, царапины...
Vld
я возьму 6 за два бампера.
а тот кто каждый год бампер ломает всегда обречен платить))) хоть за плёнку хоть за покраску.
roober
вот тут еще можете своё мнение оставить)))
http://news.drom.ru/Honda-CR-Z-Type-14779.html
dimoxa
а сколько будет стоить вот такое сделать? только без бабочек!
dimoxa
интересует ценник за работу оклеить бампер передний, задний и крылья на мазду капеллу вагон .. пленка винил карбон белая моя
dimoxa
Во че сделал.Денех походу сыкономел себе.
sergo2009
Так то вапще нече сложного если есть терпение и руки прямые.
Тут тока за лючок кое кто 1000р просил.Нече сложного а на касарь на лючков 50 пленки купить можно
sergo2009
Все равно дорого! Вы что, экономия - это другой вопрос, но цена изначально разумной должна быть! :спок:
Expeliarmys
Какая цена???Делал-САМ.Никому нече неплотил!
darkorchid
С разработкой эскиза, изготовлением наклейки и с монтажом примерно 5 -6 тыс руб. Сделаем за 3-4 дня. Если есть вопросы, спрашивайте,отвечу.
Асенок
Чтобы сказать Вам ценник за бампера, нужно бы сначала их увидеть - конфигурация, состояние лакокрасочного покрытия, размер. Еще бы пленку посмотреть. Кто производитель? Сможете подъехать к нам? Телефон в профиле, позвоните, договоримся о встрече, или пишите в личку.
sergo2009
Серго, ну теперь ты просто спец! А пленка вроде не 3М? Какой обтягивал?
dimoxa
скажите а обтянуть СААБу капот под карбон какие цены на разные плёнки и работу???
cruizer
А делает у нас кто-нибудь полноцветную печать на плёнку для оклейки капота?
cruizer
За работу примерно 1500 руб. Что касается пленок. Пленок под карбон сейчас навалом. Лично я знаю только 3 вида пленок , которых условно можно назвать "хорошими", - это , как правило, известные производители. Качество самой пленки и клея у всех разные, проверяется все только опытным путем. Еще знаю штук 5-6 карбонов из Китая. Из них один мы выбрали для работы, тот, который более- менее годится по своим характеристикам . Остальное - шлак. Совсем дешевую не советую использовать. К отбору пленки относимся так тщательно, потому что даем гарантию на год на свою работу. Из пленки заказчика (неизвестного производства) если возмемся делать, то тогда уже без гарантии, уж не обессудьте... Зато если уж из "наших " вдруг чего-то отвалится, то переделаем .
Карб
Мы делаем. Так же используются разные виды пленок. Только здесь важен не столько производитель, сколько тип пленки - для ровных поверхностей или для криволинейных.
Вот пример работы:
ЭТИ жигули апосля такого вцене возросли чтоли ???????..или вы гниль и ржавчину хозяину таким образом для продажи *закрыли*........
Хитрый Кот
Ну вот! Взять и все сразу опошлить... Сразу видно, винил - не ваша тема. Отвечаю по порядку:
1. Я не Димоха. Это топик его.
2. Это не Жигули. Хотя это не важно.
3.Да, действительно, там есть несколько сколов.
4. Нет, не на продажу. Из толпы выдельться. Человеку очень нравятся крокодилы. Если приглядеться, на фотке видно крокодильчика за лобовиком. И на брелке у него крокодильчик.
Это пример печати на пленке для ровных поверхностей. На фотке этого не видно,а у наклейки край есть, т.е. это не полная перетяжка капота. Если бы не сколы, все бы думали, что капот затянут весь. В общем, задача была не сколы скрыть.
Kramanata
а сколы можно заклеить плёнкой так чтоб не оторвалась и не вспузырилась потом :umnik: (вся копотина в сколах, очень много и глубокие)
хулиган
Под пленкой будет видно все, сколы необходимо хотя бы шпаклевать...
Кстати если кому нужна пленка, обращайтесь есть любая от обычного черного мата до золотого хрома. На любой вкус и цвет.
В июле появится супер эксклюзив, которого не то что в городе, во всем регионе ни у кого нет, в москве длинная очередь... на оклейку.
Пленка кстати будет самая толстая 260 микрон. Цена уточняется, но ориентировочно будет не дороже "карбона".
Ах да пленка: черный структурный мат под кожу. Господа мастера по оклейке, записывайтесь в очередь))) :миг:
хулиган
К сожалению, вынуждена согласиться с предыдущим оратором. Дефекты на лакокрасочном покрытии под пленкой спрятать трудно. Если только небольшие и неглубокие, и то, здесь наклейка будет играть роль "отвлекающего маневра". Это если взять и приклеить наклейку на то, что есть.
Ну а если уж поверхность подготовить - зашкурить, зашпаклевать, выровнять - хотя бы место скола, -ну тут уже наклейка ляжет как надо. Но! Если вы ее потом снять захотите - вполне возможно , что снимете ее вместе с кусками шпаклевки. Такое развитие событий не обязательно, но предупредить должна.
Резюме: Тех, кто думает что бахнув кусок пленки на неровную поверхность можно эту неровную поверхность скрыть на 100%. - должна разочаровать :dnknow: