Обтяжка авто винилом
182708
419
Ребят,в целях рекламы нужны машины для обтяжки капота матовой пленкой,вы платите только за материал,работу мы сделаем сами, кому интересно отписывайтесь здесь :улыб:
dimoxa
и что любые машины вам подойдут?
WonderfuI
и что любые машины вам подойдут?
нужны стандарт это короллы и что то в этом духе :спок:
dimoxa
ну тогда считайте скока надо денежков затянуть капот Фанкарги?
WonderfuI
:хммм:
а у вас какая машина? можно расчитать только материал и сделать :1:
ровер
ну тогда считайте скока надо денежков затянуть капот Фанкарги?
фунтика ?) около 1700р в чёрный мат пленка будет Oracal:улыб:
dimoxa
да я даже не представляю как это будет выглядеть на моей машине
WonderfuI
да я даже не представляю как это будет выглядеть на моей машине
у каждого свой интерес :улыб:
dimoxa
вы платите только за материал
ну тогда считайте скока надо денежков затянуть капот Фанкарги?
фунтика ?) около 1700р в чёрный мат пленка будет Oracal:улыб:
от это цены на оракал!
да он стоит 90 рублей за метр!
1700 рублей хватит на то, чтобы всю машину 3 раза вкруг обмотать!
Adeli
вы платите только за материал
ну тогда считайте скока надо денежков затянуть капот Фанкарги?
фунтика ?) около 1700р в чёрный мат пленка будет Oracal:улыб:
от это цены на оракал!
да он стоит 90 рублей за метр!
1700 рублей хватит на то, чтобы всю машину 3 раза вкруг обмотать!
:biggrin:я думаю вы с такой пленкой далеко не уедете,есть специальная серия пленки для оклейки автотранспорта и она продается от 1го погонного метра :спок:
wox
http://www.auto-vinil.ru/oracal_970_kpmf_5000_kpmf_8000_plenki_dla_auto.htm
это цены не новосибирские соответственно хорошая пленка чем выше классом тем дороже встанет
dimoxa
ну да...а на сахалине она станет золотой, а в магадане - платиновой... :безум:

найдите вменяемого поставщика
wox
ну да...а на сахалине она станет золотой, а в магадане - платиновой... :безум:

найдите вменяемого поставщика
:спок:есть поставщики которые хреновую пленку за спец серию выдают и таких контор много а эта компания в целях разумного озвучивать не буду очень хорошо относится к клиентам.
dimoxa
вот примерно но это чисто карбон
dimoxa
тогда и требуйте хороших цен. дайте понять им что новосибирск - это не жопа мира, и хрен от редьки тут отличают...
dimoxa
сдается мне что это чисто 3d пленка под карбон
wox
тогда и требуйте хороших цен. дайте понять им что новосибирск - это не жопа мира, и хрен от редьки тут отличают...
дай ссылку хоть на одну новосибирскую контору которая хоть чуток дешевле за погон продает?:улыб:
wox
сдается мне что это чисто 3d пленка под карбон
эт она и есть
dimoxa
о какой марке винила речь то?
можно и 641й оракал под авто выдать...
dimoxa
Ребят,в целях рекламы нужны машины для обтяжки капота матовой пленкой,вы платите только за материал,работу мы сделаем сами, кому интересно отписывайтесь здесь :улыб:
Ребят !!!!! если в целях рекламы хотите делать это . то как я понимаю это вообще должно делатся всё бесплатно. У нас на машинах размещали в качестве рекламы банеры и тому подобное , так они все расходы брали на себя полностью.
Могу предоставить своего спринта в качестве рекламы.:улыб:
wox
о какой марке винила речь то?
можно и 641й оракал под авто выдать...
мы берем только 970 оракал разница есть?
pavel_gorod
это уже халява, а от халявы до нищебродства - один шаг.
взять себестоимость за материал - это по честному. а работа мастера - уже в подарок взамен за доброе слово. или я что то не понимаю в жизни?
pavel_gorod
Ребят,в целях рекламы нужны машины для обтяжки капота матовой пленкой,вы платите только за материал,работу мы сделаем сами, кому интересно отписывайтесь здесь :улыб:
Ребят !!!!! если в целях рекламы хотите делать это . то как я понимаю это вообще должно делатся всё бесплатно. У нас на машинах размещали в качестве рекламы банеры и тому подобное , так они все расходы брали на себя полностью.
Могу предоставить своего спринта в качестве рекламы.:улыб:
я все понимаю что на халяву все готовы,но ндао же быть в пределах разумного, мне нужны фото машин для портфолио что бы когда клиент приходил и спрашивал а можем ли мы? а есть ли похожие варианты и т.д
wox
это уже халява, а от халявы до нищебродства - один шаг.
взять себестоимость за материал - это по честному. а работа мастера - уже в подарок взамен за доброе слово. или я что то не понимаю в жизни?
я могу взять пленку худшего качества и взять выдать её за пленку очень хорошего качества отличите?
wox
Да какая халява!!!!! не знаю они нам 30 машин забабахали логотипами и рекламой. . в качестве рекламы. и нормально уже 2 года ничего не облезло и даже не собирается.
dimoxa
да, собственно, вот весь оракал для авто.
http://www.helvetica-tyumen.ru/catalog-1a-tumen.html (и это тюмень, никак не столица)
ценник от толщины в основном и цвета. прочность на разрыв в пересчеты на микроны - практически одинакова.
на базу 100 микрон, на дизайн уж что на душу ляжет...
в любом случае, 1700 за погонный за 970й - не ой ли?
pavel_gorod
Да какая халява!!!!! не знаю они нам 30 машин забабахали логотипами и рекламой. . в качестве рекламы. и нормально уже 2 года ничего не облезло и даже не собирается.
вы меня не поняли:улыб:мне в целях собрать портфолио для себя,нежели для того что бы народ ездил и на заднем стекле их авто была моя реклама
pavel_gorod
Тогда правельнее будет наверное написать . ЧТО В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ЗА 50%. тогда сразу будет всё понятно.
wox
да, собственно, вот весь оракал для авто.
http://www.helvetica-tyumen.ru/catalog-1a-tumen.html (и это тюмень, никак не столица)
ценник от толщины в основном и цвета. прочность на разрыв в пересчеты на микроны - практически одинакова.
на базу 100 микрон, на дизайн уж что на душу ляжет...
в любом случае, 1700 за погонный за 970й - не ой ли?
посчитай обезжирку,и клей специальный который не даёт углам разклеиться
dimoxa
считаю. литр силиконремовера к примеру от навола 200 рублей, можно взять карсистемовский чуток дороже (литра хватит не на один элемент, а на добрых 40 капотов)
про клей - та же басня.
я не о том. я о решении вопроса. хотите быстрого притока клиентов - сделайте жетский демпинг, наступите на горло жабе и конкурентам. берите реально за материал. тогда народ обрадуется, да и то, не сразу и не вдруг. все ныне считать умеют, а уж в чужом кармане - подавно...
wox
900р погонный метр 970 серии стоит.
Не надо лукавить что бесплатно сделаешь)))
хош я тебе за 900 буду продавать)))
roober
Созрело предложение :biggrin:
Наклеим винил абсолютно бесплатно во весь капот, или во весь борт, или во всю крышу.
Одно условие- он будет выглядеть как моя аватарка, это наш лого.
Если кому интересно могу скинуть картинку в хорошем качестве.
roober
да и вообще наклеим такую чикуху любого размера всем желающим :biggrin:
roober
900р погонный метр 970 серии стоит.
Не надо лукавить что бесплатно сделаешь)))
хош я тебе за 900 буду продавать)))
я ничего бесплатно не делаю. и не обещал. и винил не клею.
wox
прости не тому адрессовал)
это сообщение было for dimoxa.
dimoxa
Да какая халява!!!!! не знаю они нам 30 машин забабахали логотипами и рекламой. . в качестве рекламы. и нормально уже 2 года ничего не облезло и даже не собирается.
вы меня не поняли:улыб:мне в целях собрать портфолио для себя,нежели для того что бы народ ездил и на заднем стекле их авто была моя реклама
У меня на свадтбе фотограф был, для портфолио тоже набирал ... ни копейки не взял, отредактироал кучу фоток и записал на диск, купленный из своего карман - вот это понятно человек на портфолио работает ... а уж скока он за фотик отдал и время потратил на редактирование фото ...
ИМХО - ради рекламы только бесплатно, или пишите честнее ..
dimoxa
ТС, цена вопроса на авенсис?
Дождь
ТС, цена вопроса на авенсис?
смотрите личку
dimoxa
бог с вами раз вы так считаете,пусть будет так затяну капот черным матом за 50%а то чего то аж взбунтовались тут :biggrin:
roober
хош я тебе за 900 буду продавать)))
Продай мне а?Реально нада:улыб:
dimoxa
Дяденько сколь денег сменя возьмеш чтоб повторить?
sergo2009
Дяденько сколь денег сменя возьмеш чтоб повторить?
при снятии пленки на ней останется клей надо его убирать,в среднем получится 1600
roober
Доброго дня. Интересует ценник и сроки по обтяжке черным матом БМВ Х5.
Алекс179
я могу черным матом. бесплатно. обложу по самое нибалуйся. даже авто никуда гнать не надо :rofl: