Музыка в BMW E60 2004г.
7635
32
Имеем обозначеное в заголовке ведро. В нем имеется штатная музыка.
Штатная музыка "заимела" уже хозяина. Он хочет все поменять, добавить саб, усил ну и т.д.
Реально ли не шибко уничтожая интерьер воткнуть другую голову и все остальное?
Желательно, чтобы кнопки на руле работали после этого.
Ну или голову оставить штатную и прицепить понты.
Кто может?
Борт 247
хороший вопрос ... только про понты нужно как то лучше определиться
captan
Понты это уже частности. Интересует принципиальная возможность и кто возьмется.
В планте того. что вот мы мол делали в бмв так то и так то.
Или знаем, что можно поставить это и это, а это вот не влезет или не подойдет.
Борт 247
Альпайн умеет работать с кнопками на руле....
Johnnie
Ну меня интересуют конкретные предложения:улыб:
Хозяин ведра хочет денег отдать. А кому - не знает:улыб:
Борт 247
А я стесняюясь спросить, а штатное музло/акустика в БМВ - совсем "не камильфовое"?
Filimon
Да я почем знаю я то ведро в глаза не видел.
Они там егов барниаполе без меня купили.
А надо унца унца чтобы было.
А в бмв там не унца явно. Меня штатная устраивала, но они ж там разные, полагаю им досталось что-то базовое, оно наверняка не шибкое.
Борт 247
Папаш, ты с с дядькой ЛИСом поссорился чтоль?!

А по теме - альпайн имеет переходники на руль ко многим моделям.
schumaQher
вишь ли , гура Борт думает что народ должен знать все модификации дас авто и как бы начать предлагать что можно сделать ... и как это будет хорошо и красиво ... хотя жизнь учит , что вопросы нужно оформлять правильно ...
а ты еще задаешь глупые вопросы...
captan
кстати , Андрей, вполне стоит поговорить с Виктором (Шума-нет) ... только у него очередь ...
schumaQher
Это пятерка бмв. Предпоследний кузов Е60.
Седан.
captan
Я ж молчу, когда вы начинаете всякой матершиной кидаться типа названий аудио фирм, марок оборудования и прочими всякими затуханиями:улыб:
Борт 247
а хошь, мы тебя аудиодоктором вылечим? :спок:
wox
Вы мне лучше скажите куда мне страдальца отправить.
В Барнауле ему вообще сказали нереально.
Борт 247
я те так скажу - отправь его куда глаза глядят - коль хватило ума на машину бабла срубить, хватит и на остальное, а то будешь потом крайним, если что...

был же у нас гдето "блюзмобиль", вроде по суровому занимались...
Борт 247
хм кажися надо усё через штатную систему заводить и выводить... там же уже не просто кнопки на руле, а idrive, а вообще с такими вопросами на форум бмвшников:улыб:http://www.bmwclub.ru
kazik
Да понятно, что форумов всяких можно обчитаться.
Но я то спрашивал местных профи, мож у кого опыт есть и кто готов что-то сделать.
Борт 247
Андрей, может тебе самому забить на страдальца, а если ему уж так сильно приперло можно позвонить/написать/поорать Шума-хер-у или Давыдовым с драйвсаунда например , они профи .... но биться за предложить тебе , что тебе хочется не будут ....
ИМХО

ну и не все читают и пишут каждый день .... соревнования ща ...
captan
Видимо какое-то недопонимание вопроса.
Я ж не просил "биться", спросил к кому можно обратиться, кто такое делает.
А в ответ тишина. Но оно и не горит, подождем пока отсоревнуются.:улыб:
Борт 247
ну тады я тебе типа конкретно ответил
Шума-хер
drivesound.ru
Борт 247
думаю Аудиохирургия справится с заданием
Afterlife
имха - аудиохирургия это последнее место, куда стоит обращаться ...
Борт 247
Более точно опиши что есть и чего хочется,
сделать проводку, подключить одно, установка, дизайн и т.д. это другое ... и вариантов тоже много для подключения! вообще у бумеров музыка стоит хорошая, но если хочется больше то и вложения будут неплохие, т.к. там все разнесено по блокам, усил один, приемник второй и т.д. и притом что звук с монитором и бк завязан очень серьезнго, оттого не рекомендую ставить другую голову, есть другие решения.
Борт 247
помоему глупо туда городить ещё что-то. У новых bmw хорошая музыка с завода, и звучание и дизайн - всё норм. А начать городить - значит наколхозить... а это всегда черевато
Борт 247
осмелюсь предположить- что 5-ка в комплектации бизнесс, т.е. деревянная:улыб:
в-принципе штатного оборудования с усилками и сабами многа:
http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E60/48139/NA78+2004+any/graphics/65/
другой вопрос обойдется в очень куруглую сумму
ed-dy
Может и так, но ничего невероятного нет ... давно уже решились проблемы и со звуком и с качеством, просто есть много вариаций, оттого и разная комплектация запчастями и разные ценники! Лично для меня самый правильный вариант это выпайка линеек и установка нормальной акустики и оставить голову родную голову т.к. если стоит МК то он и с компом дружит ...
maxnsk444
У меня была БМВ 2003 года, Все это делается намного прощее... Хозяин, а ты в курсе что в магнитоле есть переход с Japan, Evropa, USA?
Тоже смотря какой мафон... Я себе к мафону родному циплял мп3-шник... так вот подсоединял его как раз туда где должен быть саб (AUX) помойму как то так... А делается все очень просто, я тоже горел этой проблемой... В хирургии мне сказали от 3-5 и вопрос решаемый, а тут тупо залазишь за мафон перемыкаешь пару проводов, цыпляешь еще один и ВУАЛЯ...
NSK-CHROM
тупо залазишь за мафон перемыкаешь пару проводов, цыпляешь еще один и ВУАЛЯ...
Да-да.. и вуаля
Filimon
тупо залазишь за мафон перемыкаешь пару проводов, цыпляешь еще один и ВУАЛЯ...
Да-да.. и вуаля
очень остроумно ;)!
NSK-CHROM
ННП и извиняюсь за офф!)
Кто-нибудь может посмотреть что с усилителем?
Он с субботы не включается :not_i:
Питание на него проверил тестером, вроде в норме:
Красный провод+ремка=14вольт. а красный +черный показывает 0.02 :dnknow:

Усилитель Hertz EP4

з.ы.: третий день без музыки :шок: :tantrum: