Нужны дождевики на Цивик
6407
32
Не могу купить дождевики на Хонда цивик 2002г(хэтчбек). Предлогали по 2500 за каждый, дорого. Купила бы комплект :зло:за 1500р. На авторынке не нашла. Может кто знает?
Н@стеньк@
Что есть дождевики?
Вы для начала узнайте что вы хотите купить, потом ищите :biggrin:
maxdreamer
ветровики? :secret:

ЗЫ: профессиональный перевод с языка блондинок. дорого
Jimmy
О, блин :biggrin:
Ну по 2500 каждый видимо хотел впарить весьма матёрый продаван :biggrin:
maxdreamer
Ну по 2500 каждый видимо хотел впарить весьма матёрый продаван
Квартал заканчивается. Его можно понять
maxdreamer
так то "дождевеки" :ха-ха!: их и по двепицот не грех впарить
Н@стеньк@
:ха-ха!: а я почему то о брызговиках сразу подумал :dnknow:
last user
мне одному не смешно и я один правильно понял вопрос?
last user
а я почему то о брызговиках сразу подумал
Сегодня после этого топика в гиганте широко улыбался девушке, которая в руках несла брызговики
!!!NickeL!!!
мне одному не смешно и я один правильно понял вопрос?
Никитос, объясни, что ты правильно понял?!
У меня сразу несколько мыслей... Первая мысль - чехол на машину, вторая мысль - брызговики, третья мысль - ветровики, четвёртая мысль - дворники.
HexOgeN
Много раз слышал, как ВЕТРОВИКИ на окна называют ДОЖДЕВИКАМИ, т.к. считают, что они придуманы для того, чтобы приоткрывать окна во время дождя... :tease:
!!!NickeL!!!
а зимой это снеговики. в пустыне регистан - пылевики.
а в новосибе порою даже градовики...

для блондинок -
дефлекторы это, олухи... :безум:
wox
для блондинок -
дефлекторы это, олухи... :безум:
Это очень трудно произносимое слово :спок:
Н@стеньк@
Ну спасибо! Просила подсказать где можно их купить. А по сути ни одного стоящего ответа! Народ я не блондинка. Если все такие умные, то почему никто не заострил своего внимания на названии темы?! Нормальные люди с высокой мозговой активностью поняли, что я имела ввиду ветровики!!!! Стеклоочистители все называют дворниками или когда вас спрашивают"где можно приобрести дворники" вы думаете о покупке мужика или женщины с метлой? :rofl:
Н@стен@
На барахолке, попробуйте метод подбора, не обязательно от цивика, может от какой другой подойдут. Объясните продавцу ситуацию, оставьте денюшки "в залог" и машину поближе подгоните. (Лучше в будний день, кроме понедельника).
Alexandr.
На барахолке, попробуйте метод подбора, не обязательно от цивика, может от какой другой подойдут. Объясните продавцу ситуацию, оставьте денюшки "в залог" и машину поближе подгоните. (Лучше в будний день, кроме понедельника).
Спасибочки!!!
Н@стен@
Я кстати на Силфик найти тож не могу... эти самые ветровикиградовикидождевикипыльники - дефлекторы :biggrin: А на балке методом подбора бред - они все запечатаны в упаковку, а распечатать вам никто не даст :1: А девушке совет - если встать лицом к рынку автозапчастей, что бы ряды Вам перпендикулярно были, то справа, самый первый ряд будет, там есть контейнер, парень с девушкой торгуют, поговорите с ними, они единственные кто мне пообещал помочь и думаю завтра я уже эти самые дефлекторы, блин, можно уже по девчачи :biggrin: - шняжки - нацеплю :бебе:
Irsen999
Я кстати на Силфик найти тож не могу... эти самые ветровикиградовикидождевикипыльники - дефлекторы :biggrin: А на балке методом подбора бред - они все запечатаны в упаковку, а распечатать вам никто не даст :1: А девушке совет - если встать лицом к рынку автозапчастей, что бы ряды Вам перпендикулярно были, то справа, самый первый ряд будет, там есть контейнер, парень с девушкой торгуют, поговорите с ними, они единственные кто мне пообещал помочь и думаю завтра я уже эти самые дефлекторы, блин, можно уже по девчачи :biggrin: - шняжки - нацеплю :бебе:
У друга точка на барахолке, так он там все обошел, нет ветровиков на наш цивик.
saa81
попробуйте тут глянуть
http://avtobest-part.ru/p199397.html
Я им позвонила, цена 2000р, а правое зеркало(3500) это ооочень дорого.Продавец втирает, что ветровики от EU3 подойдут на EU1. А мы уже сравнивали, не под0ходят))) :tease:
Н@стен@
Это нормально. На цивике давно? На него всё дорого. Стойки меняли? Цену видели. Вступайте в клуб http://civic-nsk.ru может кто поможет, да с цивиководами познакомитесь.
Lawine
2 тыщи за комплект? вполне нормальный ценник. значительно дешевле врятли получится найти
saa81
Вот и я говорю, тем более за оригинал.
Lawine
Это нормально. На цивике давно? На него всё дорого. Стойки меняли? Цену видели. Вступайте в клуб http://civic-nsk.ru может кто поможет, да с цивиководами познакомитесь.
уже 3 года на цивике, и стойки меняли (12000)тогда отдали,у друзей сто, согласна, у хонды вообще все дорого, просто теже ветровики на цивик, но на седан стоят 1000р. подождем, поищем.
Lawine
Вот и я говорю, тем более за оригинал.
а кто сказал, что оригинал?!Относительно ветровиков, мне вообще по барабану оригинал или китай!!!
saa81
2 тыщи за комплект? вполне нормальный ценник. значительно дешевле врятли получится найти
на цивик, но седан ветровики стоят 1000р.