Что бы блестел автомобиль!
2976
9
Давно задаюсь таким вопросом, вот когда мою машину, вода еще не высохла, цвет такой красивый, блестящий, яркий, как только высыхает, то уже тусклый! Есть ли такие средства которые делают машину блестящей, полироли пробывал эффект не такой, может кто нибудь знает специальные средства???
dekstra11
мистер кап пиарилсо в Тюнинге ))
они там пластиком каким то покрывают, как глаза у кота блестеть будит :ха-ха!:
last user
мистер кап пиарилсо в Тюнинге ))
они там пластиком каким то покрывают, как глаза у кота блестеть будит :ха-ха!:
Только после серии моек все приходит на круги своя. :ухмылка:
А ценник - ...
ПробЫвайте воду. Проверенный уже эффект.
По несколько распылителей по периметру, и опрыскивайте автомобиль как захочется блеска.
dekstra11
Все проще простого - европейская мойка решит вашу проблему.
dekstra11
моё имхо - надо ехать на профессиональную полировку к малярам
чтобы они заново нанесли лак и полирнули... тогда еще чего-то добиться можно
Vs
да я стебусь )) тоже считаю что новый лак и полироль рулят
dekstra11
pika rain- бюджетно.
новый лак - это просто полный облив. в среднем 35-45 рублей за седан - не бюджетно... :безум:
dekstra11
Давно задаюсь таким вопросом, вот когда мою машину, вода еще не высохла, цвет такой красивый, блестящий, яркий, как только высыхает, то уже тусклый! Есть ли такие средства которые делают машину блестящей?
Думаю, только обработка mr.Cap даст такой эффект (реально цвет становится ,как у свежепомытой машины, даже лучше- сколы небольшие убирают, разводы-царапины от самодеятельности с полиролями,тряпками и пр. ...плюс потом всякие "насекомусы" на трассах,бьющиеся об машину и капли не_пойми_чего и т.п. "прелести" не страшны) .. Дарила мужу на День Рожд. сертификат на обработку 3х летнюю, сделал -доволен :хехе:* съездите-просто посмотрите,поговорите,..всё объяснят )
александр99
Вопрос к VS: А вы пробовали покрытие мр.Кэп? :спок: И наверное не раз?