Востановить или заменить половое покрытие???
5278
15
Проблема вот в чем. Половое покрытие Хонда HRV (коротыш) перетерлось на сгибах порогов и сообветственно появились дыры. Вид удручающий :хммм:, вот думаю латать дыры на существующем покрытии или купить новое (т.е. б/у)?
Может кто посоветует где можно залатать дыры или купить б/у половое покрытие. Кто где коротышей видел на разборах? Нашел от 5ти дверого ХРВ - полностью не подходит :хммм:
mir247
я в марковника хотел купить какое нить мягкое ворсистое прорезиненое напольное покрытие )))
Но руки не дошли ))))
мож так какнить?
mir247
мне тоже надо, но на кроун фиг найдешь, вроде:хммм:
Pоkep
А у меня на Эскудике вообще нет куска покрытия,и перетёрто по сгибам,думаю надо как то латать.С разбора помойму хорошего покрытия ненайти. :umnik:
народ извиняюсь конечно но что мешает взять и сделать куски ковролина -расцветку любую в стройматериалах подобрать можно.

пару раз помыть постирать можно а потом надоест и выкинуть не жалко, потом новые сделать.
mir247
Карпет на старое покрыте наклеить? Это ИМХО, сам не пробовал.
Alexandr.
Видел на авторынке кавралин по цене 300р за 0.5 метра.п, серый и чёрный.Надо брать и клеить! :улыб:
Видел на авторынке кавралин по цене 300р за 0.5 метра.п, серый и чёрный.Надо брать и клеить! :улыб:
ну разве я не прав???
зато расцветку любую можно выбрать тем более из обрезков например в прак***е
mir247
нужен клей в балончике и карпет. салон разбирается полностью, чистится, брызгается клей и укладывается новый карпет поверх. затраты балончик на 250 р. и карпет 3 квадрата по ... рублей.
creativer
например так:
клей - паутинчатый.
  • было

  • стало

  • было2

  • стало2

creativer
Карпет конечно же хорошо,тянется и дешевле кавралина,но мне кажется что он тонковат и неплотный на свет если посмотреть через него в отличии от кавралина.Вот клей в балоне это хорошо! :live:Где купить можно?А то я чёт невидал в магазинах.
Сандро
карпет клеить ПОВЕРХ старого покрытия
клей искать в магазинах где ткань, кожа и т.п.
creativer
А если нет старого покрытия?:улыб:
creativer
Получилось не плохо, но всетаки согласись формованное (родное) покрытие на много интересней выглядит )))
А интересно подзаказ привезут б/у?
mir247
интереснее конечно.. вот только ценник
creativer
ннп

Линолеума кусок! Очевидно же!