Полностью грунтованные машины. Новый тренд?
5436
31
Я, наверное, как обычно все проспал, да? Довольно часто стали попадаться машины, полностью в грунтовке черной. Причем, машины довольно свежие вроде бы. И с правым рулем, и с левым... Это, чо, новая какая-то мода?
PN
ТюнинГ типо)
Пленка матовая:миг:
EVGEN
Пленка? Матовая? А смысл "тюнинга"? Стелс-покрытие от радаров? И я, конечно, в деталях не успевал рассмотреть, но как-то показалось, что она такая матовая сплошняком - как-то с трудом я представляю наклеить пленку в такие места, как стойки крыши, всякие швы и т. п... Навскидку, выглядит именно как грунтованное новое железо...
PN
Матовая краска типа.
Все четкие пацанчики теперь так катаются.
rata
Если матовая краска - то тоже какое-то фу. Например, я себе хочу свой ХД тоже перекрасить из глянцевого чорного в матовый. Но у них этот окрас называется "gunmetal", и хоть и матовый, но поверхность гладкая и ни на вид, ни на ощупь не шершавая. А тут вот грунтовка грунтовкой... дурь какая-то... я думал, что это просто какой-то понт типо загрунтовали чуваков под какой-то козырный окрас в будущем...
PN
Ну не грунт, а матовая краска. Иногда просто обклеивают так.
Смотрится довольно часто красиво
Leshii
Чёрная матовая плёнка, при помощи фена и умелых рук элементарно наклеивается на неровные поверхности! Жалко служит недолго в наших условиях...
TEA-phOto
Три года гарантии на неё дают. Обклелить всю машину стоит около 25 т.р.
PN
а как эти гудроном обмазанные на солнцепёке нагреваются интересно
PN
Это просто особых залупанцев кто то песочком потер ))
rata
Матовая краска типа.
Все четкие пацанчики теперь так катаются.
Даже у нас тут есть свой такой чоткий...
:-)))
PN
Иногда, это выглядит не плохо.
PN
Такое ощущение, что грунтом покрыли, а на краску денег не хватило :biggrin:
PN
Это не грунтовка, это консервирующее покрытие - как жигулевское железо на рынке на Петухова. :ха-ха!:
Vezdelaz
Такое ощущение, что грунтом покрыли, а на краску денег не хватило :biggrin:
все деньги ушли на замену масла и фильтров в ферари :ха-ха!:
PN
штаны-колготки с мотней между колен тоже "мода", а выглядит дебильно, как ни посмотри :death:
pivas
штаны-колготки с мотней между колен тоже "мода", а выглядит дебильно, как ни посмотри :death:
этим Вы и обозначили главную мораль топика -- на вкус и цвет товарисча нет:улыб:
мне вот тоже "грунтовка" не нравится. ибо матовая черная краска выглядит сааавсем не так.
Сибиряк
Иногда, это выглядит не плохо.
А иногда не помогает... Во дворах на Богдашке стоял такой "стелс-ведровер"... Так вот не помогло покрытие, колеса сняли.... Наверное человек невидимка орудовал. :biggrin:
Сибиряк
Иногда, это выглядит не плохо.
Ну, да. Это же, надо полагать, заводской окрас? Не думаю, что кто-то Ламборгини будет за 25000 пленкой оклеивать. Я примерно это и имел в виду, когда про перекраску в ганметал говорил...
PN
Не факт, что заводской окрас. Другой вопрос в качестве этого окраса. Хорошие специалисты с современным оборудованием покрасят не хуже изготовителя.
PN
Вроде как есть плёнка (пацанский способ), а есть матовый лак. У нас в городе не встречал машин, обработанных лаком, только несколько штук покрытых плёнкой. Выглядят убого, согласен :agree:
Krok808
Ну, ок, не заводской, но, как минимум, правильный, а не это уродство...
PN
Ну понятно, что ламбо не будут обтягивать колхозной пленкой за 25 т.р. :biggrin:
Krok808
Я одна думаю, что за эти деньги (плюс добавить, если потребуется)- можно покрасить машину..?чем обклеивать? :а\?:
Mega
не красить как минимум 40+ тыщ, и это ещё по ацкому дешману остойными материалам )
roober
кстати сайт работает, кто там спрашивал.
Сибиряк
Иногда, это выглядит не плохо.
а буксирная проушина зачем? само не ездит?:улыб:
last user
я свою из баллончика местами покрасил, с метра не видно где косяки были:улыб:
PN
Согласен с автором, смотрится отстойно, как буд-то денег хватило только на то, что бы покрыть грунтовкой.
bfgh
наверно потому что это смотрится отстойно, ламбо такими делают. или порши. вобщем гавняные тачки всякие.
bfgh
Согласен с автором, смотрится отстойно, как буд-то денег хватило только на то, что бы покрыть грунтовкой.
Если Вы одиножды видели какое-то "г*вно_творчество" в виде матовой машинки- это ещё не означает,что оно только так и может быть (ну или опять же аксиома- на вкус и цвет фломастеры разные :biggrin: ) Моё Имхо- в правильном исполнении ОЧЕНЬ красиво/ стильно/круто ... )