Флейту на прямоточную банку
7100
26
Привет форумчане!
У меня на Spacio cтоит прямоточная банка PRO SPORT :шок:
Хочу понизит уровень дцбл. :безум: есть способ: поставить "Флейту"
Буду очень признателен опытным практикам по установке этой "сверистелки"
Внутренние размеры выстота 6см, ширина 11см
Мож кто чего доброго присоветует по установке или типу флейты.?!:улыб:
можно найти желающего на эту банку и поменяться с ним на стоковую
Не вариант! Данная банка меня устраивает всем кроме её рычания зимой по ночам. Во дворе гул ночью как будто самолет "РУСЛАН" приземлился)) И она стоит у меня выше чем заводская, с заводской я цеплялся за все что не попадя проезжая по сельским дорогам на даче, а с новой проблема эта ушла, + она мне эстетически приносит удовлетворение к виду моей повозки)
можно приколхозить ВАЗовский резонатор в выпускной тракт перед банкой .... :улыб::безум:
Ну этож слишком колхозно! :dry:
Надо что то посовременней) типо "Флейты"
Мне дельный совет где и за какие примерно деньги сделать
попробуй на дроме связаться с человеком под ником 1984 ... он флейты раньше делал:улыб:
содержательно. спасибо. хочу посмотреть на вашу спаську после установки девайса.
ТС, а нафига вообще на овоще без малейшего намека на спортивность нужна прямоточная банка?
Вот это флейта http://f3.ifotki.info/org/e509ced2856daca7caa9e07dbcc7b6de4fa4ac38805793.jpg
эммм...флейта - это часть лошади? или так назыается перуэт, который она исполняет? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
KNYAZ
эммм...флейта - это часть лошади? или так назыается перуэт, который она исполняет? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ммм... коня )) часть коня! :biggrin:
Надо! Бабок ездящих за рулем пугать! ВЫше, я обьяснил зачем мне она нужна
Спасио не овощь, а "ебейшая повозка!" Овощем может быть наоборот чидор в машине имеющую как минимум 160л.с. а ездит как бабка! Вот это например овощь!
Банка у меня стоит не для спортивности, а для удобства.
Просто приглушить бы её немного не мешало бы.
:спок:
Так как проживаю на оживленной улице, то всем владельцам "ебейших повозок" очень хочется воткнуть их пердак по назначению
Спасио не овощь, а "ебейшая повозка!"
Тебя жестко обманули! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Уважаемый -лутше выкинь это фуфло смешное(ну всмысле глушитель)и купи на разборе нормальную банку.Ну или есле прямоток-то нормальной фирмы изделие а не этот дешман кетайский Проспорт который через два месяца с новяя гудеть начинает.
dranduletto
Так как проживаю на оживленной улице, то всем владельцам "ебейших повозок" очень хочется воткнуть их пердак по назначению
Ага!!!Причем несколько раз!:улыб:
Я смотрю Юра Коротков добрался и до НГСа?
"черед пришел заменить глушак- стоит сток
хотел замутить прямоток - но не смог
10тыщ просят - с головой у них все в порядке?
скроил бабла- купил две насадки.

Спойлер заказал большой со стоп сигналом
Типа лавки такой, чтоб корму венчала
Ну и для финала - тут что не говори
Темную пленку на задние фонари"

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
last user
эммм...флейта - это часть лошади? или так назыается перуэт, который она исполняет? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ммм... коня )) часть коня! :biggrin:
Дада. Я это и имел ввиду!!!
ТС, так ты проедь по деревням, мож кто коней валит - подарят тебе флейту конскую ))) тока влезет ли она в твою мегараллийную тачиллу?
Один треп, ни о чем!
Я бы попросил "трепак" не суетится!
Только советы СТО где занимаются установкой флейТ! :спок:
Один треп, ни о чем!
Я бы попросил "трепак" не суетится!
Только советы СТО где занимаются установкой флейТ! :спок:
Так это же ответы на Ваш пример флейты. Какую попросили такую и посоветовали.
:ха-ха!:
Такие флейты, как Вы показали, есть на Ипподроме. Попробуйте там поспрашивать насчёт установки.
я понятия не имею как она выглядит! Да и не зачем это!
Сам я делать ничего не собираюсь, хочу по средним ценам в городе заплатить человеку кто умеет их делать и ставить! А конский хрен, особо страждующие поставьте пож себе на крышу как аэродинамическую антену под кожу.
Стильно, модно, современно, молодежно :tease:
а чё тема из стеклопластика -болтов поотливать и покрасить в разные цвета и продавать как антыннки канкретным пацанам на равне со спойлерами. :злорадство: