а кто у нас плямегасителями банчит занедорого?
2049
5
мне оно на самом деле не для тюненгу - предыдущий владелец по простоте душевной вырезал катализатор а дырку заварил обратно... звук щас как на волгаре мля, да и форумов начитался - говорят не по фэншую это, и ведет к выгоранию остальных банок... вобщем сдайте дилера, где есть залежи человечьих пламегасов, а мож и ставят сразу заодно? звук пердячий радикально не нужен, а новый кат с трубой не тяну финансово ![:хммм:](https://m.forum.samara24.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
![:хммм:](https://m.forum.samara24.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
вот же. многие ведь убирали у себя катализотор, а на его место что ставили? и где это у нас купить можно?
катализатор многие просто пробивают ломом и всё ![:biggrin:](https://m.forum.samara24.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
![:biggrin:](https://m.forum.samara24.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
вот у меня тот же случай.. предыдущий юзер выбил ломом и заварил дырку. теперь пердячий звук + увеличение шансов прожечь задние банки.. нашел в одной лавке предложение по кетайскому pro.sport, но его бывалые не рекомендуют, да и в наличии нету
Не нефига ничего невыгорает.Все вон ломом выбивают и ездиют.Ничего непрогорает!!!