Банка!
2482
9
Вообщем стоковая банка на глушаке доживает свой век :biggrin: подскажите где кроме разборов можно преобрести оконечную банку либо нестандартную (тюнинговую) банку на глушак. З.Ы. Машин эксив 202 кузов. З.Ы.Ы. нужно что бы работла тихо, я не поклонник звука прямотоков, знаю что есть банки джасма, которые сертифицированны по уровню шума в покемонии, в Новосибе пока не встречал :dnknow: таких. Вобщем подскажите чего лучше сделать.
хулиган
поскольку вещь довольно специфическая, соответственно, искать ее разумнее на специфических форумах, а не в обще-дилетантской толчее...
хулиган
ищи на baza.drom.ru
а вообще мой совет - потратить деньги на что-нибудь более полезное-интересное:улыб:
!!!NickeL!!!
дром курил, там только псевдо рейсерский китай, который нах... не нужен.
а вообще мой совет - потратить деньги на что-нибудь более полезное-интересное
и ездить с прогоревшим глушаком, пугая по ночам спящих жителей города.
хулиган
я за 1200 купил контрактный глушак от ММС Легнума (по размерам абсолютно одинаковый с моим стандартным оказался) и поставил на камри
!!!NickeL!!!
Где брал?
У меня тоже банка отвалилась. Тойота бб 4везде.
Sergunchik
в автоленде на моторной 16
приехал с образцом, пустили на склад, вместе с работником поискали банку, подходящую по размеру и нашли прям такую же:улыб:крепления сварщики без проблем переварили
!!!NickeL!!!
я за 1200 купил контрактный глушак от ММС Легнума (по размерам абсолютно одинаковый с моим стандартным оказался) и поставил на камри
О как... а я варил-варил... и приварил
хулиган
нашёл ЕД на разбор, в субботу поеду разбирать по запчастям :злорадство: