нужны металлические пороги на Х-трейл
3833
17
Привет, понимаЮ, что тюненгом тут и не пахнет, но надо )
Нужны трубы - пороги, кенгурятник спереди, и труба под бампер сзади на Х-трейл салонный 2009 года.
В джип-сибе нету, кто нить знает где купить можно??????
last user
можт в ниссане самом? на большевичке, или дорого?
last user
можт в ниссане самом? на большевичке, или дорого?
Если я тебе назову ценники на всё это - закачаешься!!!!! Сам к ним присматривался, но что-то кенгурятник за 26 рублей меня не прельщает
HexOgeN
а на петухова, в "новой заре" у китайцев? чет подобное я там видел...эт пороги

а кенгурятник мож в автоэстетике? хотя, там, поди, тойоты... :безум:
wox
Валер, мои "приглядки" жёстко обсуждаются и посылаются лесом.
Я имел в виду ниссан-центр. Просто скоро забираем оттуда хитрилу ну и смотрели список допоборудования, что бы заказать... Сошлись на том, что надо коврики прикупить и коврик в багажник. Всё остальное просто расстраивает:
1. Диски литые - 9600 за диск :eek:
2. Диски штампованые - 3200 за диск :шок:
3. Ветровики - 6200 (на рынке от 1300 до 3000)
4. Сигнализация шерхан 5 - 14500 + модуль автозапуска (?) 4700. Пандора - 22300 + модуль запуска (?) 4700 (у Лиса от 14000 за Пандору).
5. Набор автолюбителя - 2100. В него скорее всего входит одноразовый трос, ниразовый огнетушитель, негостовский знак. (всё это стоит в ленте 500р)
6. Парктроник на 4 датчика - 8400 (можно корейский прикупить за 3-4 тысячи и самому поставить.

Это только то, что я сейчас помню. Всё остальное ещё хуже, т.к. остальным даже не интересовался.
HexOgeN
тогда не грузись, забирай как есть, лысого, все остальное нарастет помалу...
last user
ну не 26 тыщ жескачь )))
а где ваще ими банчат, рекламу магаза по радио раньше слышал где всякие нештяки для джипиков продавались, но название забыл.. надо срочно:хммм:
last user
автоэстетика, прадо, на челюскинцев помнится был какой-то джиптойс...
wox
в праде нету, первым делом позванил )
за эстетику и джиптойс спасибо! :agree:
last user
в жиптойсе тоже нету :улыб:там такого не держуть :улыб:
BladeR
а я в автоэстетегу позвонил, там есть ) седня смареть выбирать поеду :agree: всем спасибо!
last user
а я в автоэстетегу позвонил, там есть ) седня смареть выбирать поеду :agree: всем спасибо!
Ценнег назови, может и мне понравится
wox
тогда не грузись, забирай как есть, лысого, все остальное нарастет помалу...
Валер, а мне чего грузиться? Если бы мне брали, то я бы фаршировал только начинку. А то тестю. Пусть какой хочет берёт. Я ему нужные детали нашёл, остальное ему не трэба
wox
от ты редиска... Я теперь тоже хочу такое поставить тестю.
HexOgeN
"а нахрен "стейнвей" пожилому мужчине?" (с) :ха-ха!:
wox
это на военной я так понял ))