ЗОЛОТО И ХРОМ НА КУЗОВ
9470
35
В г. Новосибирске такой грандиозной работы еще не проводилось. А вот в Москве, Питере и Екатеринбурге зеркальные и золотые машинки встречаются. Парочку из них - делали мои руки. Кто хочет стать первым в Новосибирске? Дорого.
JOHN CARBON
щас придет Филимон и спросит, почему опять на фоне помойки... :безум:
JOHN CARBON
"Золотая" БМВ Эрика - Ваша работа? :спок:
wox
рубин авто совсем не то стало. чем когда то. торгуют ломом и хромом :спок:
JOHN CARBON
В г. Новосибирске такой грандиозной работы еще не проводилось. А вот в Москве, Питере и Екатеринбурге зеркальные и золотые машинки встречаются. Парочку из них - делали мои руки. Кто хочет стать первым в Новосибирске? Дорого.
Мил человек, а ежели не ты эти машины обклеивал? Фотки то эти, на фоне помойки которые, давно гуляют по этим вашим интернетам.

"Какие ваши доказательства?" (с)
KNYAZ
Мне кажется они (горе хромировщики) должны уже скоро начать драться иэ эа этой фотки. По момему здесь он уже третий кто выкладывает это фото на фоне помойки в качестве витрины.

Я вообще не пойму, КАК можно рекламировать услугу "посмотрите как красиво" не имея СВОИХ фоток СВОЕЙ работы.
александр99
Кто то вкидывает бабло в рекламу, кто то пиз.. ворует фоты из инета
http://auto.fishki.net/comment.php?id=7214
JOHN CARBON
Ишшо лет 6 назад видел на Дуське Аккорд с зеркальными бортами - вот это интересно смотрелось.
А вершина ара-тюнинха - это когда все в хроме, а зубы водятла и дырки для пальцев на руле - позолочены! :ха-ха!:
Sergunchik
По ссылке классная реклама (ролик). :ха-ха!:

"Вы ох..ли что ли???" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Только в одном прокол у ребят получится Клиент приехал с бородой, а после "не долгой" обклейки " он уже побритый. :смущ::ха-ха!:
Значит всё таки долго:смущ:
JOHN CARBON
Мне нравится хромированая бмв что-то новенькое, но сколько может стоить такой тюнинг?) Наверно больше чем сам автомобиль по себе стоимости)
александр99
По ссылке классная реклама (ролик). :ха-ха!:
"Вы ох..ли что ли???" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вот именно, что ох..ли
приглядитесь - около шильдика - два залома (складки),
на боту такие пузыри под пленкой,
что видно даже при поганом разрешении ролика

в общем, не всё то золото....
Adeli
в общем, не всё то золото....
посмотрел в режиме стоп-кадр.
мда... не надо было так торопиться :)))

"нездоровые люди" © :)))))
JOHN CARBON
В г. Новосибирске такой грандиозной работы еще не проводилось. А вот в Москве, Питере и Екатеринбурге зеркальные и золотые машинки встречаются. Парочку из них - делали мои руки. Кто хочет стать первым в Новосибирске? Дорого.
В Новосибирске такая работа уже проводилась и проводиться,
и первым уже не кому в хроме не быть, ездить по Новосибу хромированная цифра!
номера то покажи )
Дааа надпись AvtoStayling жжот :ха-ха!:
Михаил Денисенко
Дааа надпись AvtoStayling жжот :ха-ха!:
Надпись просто убила! :rofl:
Сразу видно - контора серьезная :ха-ха!:

Hunter behind a heads :ха-ха!: :ха-ха!:
DaDooDa
теперь скажи, красил как ты ее продашь?
krsmir
да это ж плёнка, несколько часов и её нет.
creativer
Сценарий будет как и с "эксклюзивная матовая обклейка авто", которая пару лет назад появилась в городе. Сначала "только у нас и очень дорого, выделись из толпы, сделай свой авто эксклюзивным как у арабского шейха". Через полгода появится 30-50 контор, которые будут обклеивать всю машину за 10 000 рублей (пузыри и складки в подарок:миг:), ведь конкуренция нехилая, надо снижать цены. Потом народ найдет где продают пленку, возьмет в руки фен, и город заполонят ржавые тазики с дырявыми "прямотоками", цвета "как у арабского шейха".
Не, ну уж нах.... ))))
BADbKA
да я думаю сейчас в любой конторе по обклейке можно обклеиться в хром, только желаюших, видимо, нет и плёнка дороже чем матовая.
не народ все правильно на**я в россии правильно английские слова писать!
стайлюнг он и в африке стальнинг...
да канеш, и здесь пока один не заметил поди никто и внимания не обратил, в т.ч и я :ха-ха!:
полтно таких стулингов http://www.re-styling.ru/portfolio/image/2249
KiLLiN
не, ну styling то правильно !

styling - декоративная отделка (интерьера)
Англо-русский словарь строительных терминов. 2001.
JOHN CARBON
кто знает, подскажите плиз, где в НСК можно покрасить в хром ручку багажника? или обклеить?
раньше на народной красили, но говорят продали оборудование...
1806
можно самому доехать до континента, купить пленки и обтянуть. Цена вопроса очень маленькая
zxbigus
пленкой самому не оклеить, сложная форма, оклейщики сказали что не возьмутся...
надо красить...
1806
кто знает, подскажите плиз, где в НСК можно покрасить в хром ручку багажника? или обклеить?
раньше на народной красили, но говорят продали оборудование...
А что именно надо обклеить, я вроде сложного ничего не вижу
1806
Странно, что тут сложного.
Я себе планирую накладку на капот и планку на багажнике обклеить примерно такой же формы.
Не кажется мне это сложным, т.к. размер не велик.
Народ зеркала оклеивает и ни чего.
Mаrvin
оклейщикам просто лень видемо, много за это не возьмеш, а за сто руб замарачиваться нет смысла (ну если есть реально работа)
Vladimirovih
Вот мухобойку обклеить думаю будет геморно.
DaDooDa
хромированная цифра!
Видел недавно эту цифру, оЧЧень печальное зрелище :хммм: Видимо красоты даже на год не хватило :хехе:
zxbigus
а куда в Континенте за пленкой обратиться? И в Какой?