не дорогой надежный Шарманка. Что купить?
4572
20
Комрады, поюзал поиск, что то путного не нашел. Может слова не те забивал.
В общем с японии еще стоит Кенвуд, в нем ничего нет. Кассетная дека и так умерла уже. Работает только радио.
Динамики штатные стоят только в передних дверях. И так как не меломан-менять и дополнять их не хочу.
Нужна надежная, 1 дин магнитолка. Мои требования только одни-отсутствие глюков, съемная панель. Наличие возможности играть диски СД, МП3. И ну прям очень желательно возможность с флешки.(ну это жалательно, но не обязательно). Что купить?
Деодат
Как то взял я себе мистри ...
вот такую:
http://mysteryelectronics.ru/katalog/cdmp3-resivery_34/07-03-01_481.html
читает с флэшки, с карт памяти.
Не глюкала, но звук явно хуже кенвуда.
Брал когда не было денег, сейчас хочу поменять.
Могу продать за 1,5 на гарантии полный комплект:улыб:
DemonNSK
я подумаю, а что бы звук по приличнее был, что смотреть?
Деодат
Ну я для себя опять же Кенвуд выбрал:улыб:
а вообще хвалят JVC еще ...
в общем лучше один раз все-таки потратится.
Хотя я сам пошел другим путем, потому как когда покупал патифон, в ближайшие 3-4 месяца эти же 5-7 тфсяч ну никак в бюджет не вкорячивались ... ну и собственно флэшку хотелось )))
Деодат
возьми дживиса. Лично я доволен как слон
Деодат
я подумаю, а что бы звук по приличнее был, что смотреть?
Со штатной аккустикой выбирать из расчёта "чтоб не глючило". Меня soundmax удовлетворяет.
Vitall
ты неправ... зачастую штатная аккустика начинает нормально отыгрывать с приличной башкой.
У меня штатные динамики играют от новой головы. Довольно неплохо.
DemonNSK
http://mysteryelectronics.ru/katalog/cdmp3-resivery_34/07-03-01_481.html
читает с флэшки, с карт памяти.
.
Могу продать за 1,5 на гарантии полный комплект:улыб:
готов купить
DemonNSK
Продал ? Если нет, заберу.
oxigen
Так нет, не продал, но вроде кто-то хотел к выхам забрать, так что если до воскресенья не заберут - велком ...
DemonNSK
Так нет, не продал, но вроде кто-то хотел к выхам забрать, так что если до воскресенья не заберут - велком ...
заберу-заберу.
Деодат
Поставил себе самый простенький pioneer - 2200 че-то там, с флэшкой. Малость пожалел.

Все бы ничего, но случайное воспроизведение работает абсолютно по-мудацки. Эх, кто бы предупредил... Следующая песня выбирается случайно только после того, как текущая закончится сама. А если нажать на кнопочку "следующий трек" - выберется следующий по порядку (а не случайный). В итоге чтобы выбрать-таки случайный трек, нужно нажать на "следующий" и секундочку подержать "предыдущий", чтобы отмоталось на конец предыдущего трека и по его завершении выбрался-таки случайный следующий :bad:

Пользовал соньки, дживисишки, мистери - такого изврата не видел. Говорят, у пионеров так у всех. Больше не куплю.
Леопольд
Пользую вот такой
меня всем устраивает:улыб:
trooper
И как у него - рэндом по-человечески работает? )
Леопольд
работать работает,но как я хз.
Потому ,что не пользуюсь ею,обычно выбираю конкретную папку и слушаю,если надоедает,переключаю на другую папку :улыб:
Леопольд
:ха-ха!: Я предупреждал... если поиском про пионеры поискать мож и найдется... )
Трог
Сегодня выяснил, что эта пакость еще и файлы на флэшке сортирует по времени создания :шок:

Ну, хоть по цветам подсветки нормально вписывается, и то счастье...