...может быть не там ищу?
2235
4
Уважаемые знатоки! Подскажите мне пожалуйста, где можно приобрести (в Новосибирске) люк автомобильный - по принципу "Газели". Вебасто не предлагать, цена там что-то высокая, может быть где есть подешевле. Самое интересное, что Яндекс не находит, по край ней мере в Н-ск.
Вообще сразу хочу отметить, что есть желание врезать люк, по-моему это легче, чем поменять суппорт на колесе. Может кто уже производил операции с хирургическим вмешательством, поделитесь опытом! В инете имеется несколько роликов, но там, со снятием обивки и вообще неусматриваются многие детали данной операции. Короче, есть любители "практиканты" дайте советы. Да, и скажите где вообще купить люк. Если будет цена, вообще огромное списибо.
ЗЫ: Про ребра жесткости, давление крыши на двери, дополнительное усиление рамной конструкции и т.д. и т.п. желательно не говорить, зафлудим данную тему, про это мы знаем. :flowers:
Gnussi
это тебе к Dranduleto, к Сергею

вот ася 404843566

http://3540000.ru/
правда, у меня чет сайт не открывается, но ник знаешь, найдешь...
wox
так Сергей и есть "вэбасто":улыб:
Лис
да, это и есть "вебасто". Там самый простой люк 7800 стоит. Я конечно не знаю, может быть его тип и соответсвует его цене, но почему в москве то они по 4000-4500 стоят. Я уверен, что и у нас есть, но ХДЕ!!!
Куплю, врежу, обещаю поделюсь техникой. :agree:
Gnussi
Суппорт как раз проще поменять !!!