!!!больше юредический вопрос чем по ремонту!!!
3056
13
вопрос вот в чем : имеется волга 24 хочу поставить двигатель от тойоты как оформить :dnknow: ???????
Van'ka
сначала поставь и заставь всё это дело работать и ездить:улыб:оформление - дело техники и смешных денег ...
!!!NickeL!!!
сначала поставь и заставь всё это дело работать и ездить:улыб:оформление - дело техники и смешных денег ...
Никит, ты как себе это представляешь? Не издевайся над человеком
HexOgeN
А я и не издеваюсь:улыб:
Судя по постановке вопроса у человека единственная загвоздка - это оформление, а поставить - не проблема :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
так вот именно это и не проблема вроде как)))) пара голонов пива и он там стоит)))))
Van'ka
Ага! Тяп-ляп, пойыхалы!!! :ха-ха!:
Стюдент, шо с него взять... :nea.gif:
Van'ka
так вот именно это и не проблема вроде как)))) пара голонов пива и он там стоит)))))
А чтоп работал, скока надо гОлонов?
Filimon
а это уже похмелье будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Van'ka
как раз дальше разговоров это дело ни у кого и не двигается... за ооооочень редким исключением... но те люди "почему-то" такие вопросы не задают:улыб:
!!!NickeL!!!
как раз дальше разговоров это дело ни у кого и не двигается... за ооооочень редким исключением... но те люди "почему-то" такие вопросы не задают:улыб:
вроде же была волга с движком от марка или чайника, непомню. по-моему в новосибе даже.
wSah
вроде же была волга с движком от марка или чайника, непомню. по-моему в новосибе даже.
или тойота с кузовом от волги?
Kir-Mif
так вот именно что я в контакте увидел видео про волгу 31105 с движком от чайника2,5 и тоже придумалось сделать такую, только 2410. просто можно было бы поставить такую волгу на регистрацию?????
Van'ka
Ну у меня такая меча уж несколько лет и именно 2410, но думал наоборот перекинуть крылья, двери, крышу и прочее внешнее железо на подходящий японец.

НО лучше сделать честный авто, взять волгу и всю перетряхнуть по человечески, отдать спецам двиг и короб и прочее, чтоб как у людей были и кузов восстановить, салон от 3102 запихать.
И проблем с регистрацией не будет.
Вот только нет ни денег ни времени на это баловство.

В городе ездит темно-зеленая 2410 на литье и очень красивый родной кузов
Kir-Mif
я вот сейчас а дроме посмотрел волги 24 (там больше выбор!!!!!!!!!) есть прям такие хорошенькие (хоть и сильно недолюбливаю волгу!!!!!! в частности 29, 3110 и 105) а вот 24 и 02 прям то самое и цены на них прям нормальные!