Акулий плавник, где кпить?
5682
19
Подскажите, хочется приобрести псевдо-антенну. по типу "акулий плавник" как у BMW. Может видели где продают? TypeR пластиковый не подходит, совершенно не похож на оригинал:хммм:
Swallow984
в эквилоне однако , да и в других автобезопасностях должны быть похожие пантенны от Калеаро
Swallow984
А почему псевдо? Вам нужен только декоративный эффект? Я к тому, что можно взять любую антенну и сделать любой корпус.
Swallow984
давно хотел спросить у кого нибудь понимающего...
в чем смысл прилепления к автомобилю нефункциональных вещей? псевдоантенны, блестюльки всякие...
А еще можно жвачку прилепить!:миг:
Alexus
жвачка тоже конечно хорошо)))но не симпатиШШно)))) хочу псевдо, т.к не хочу переплачивать, свои антенны хорошие)) а хочу плавник, потому как мне кажется что с ним она приобретет более..законченный что ли вид. спойлер же тоже ставят..а в нем какая функция? тоже прикрепил и все, для красоты:улыб:В Автоград в субботу съезжу, спасибо большое. а в Эквилоне их и в помине нет..:(
  • такой вот хочу...только цвет другой

  • вот так в идеале будет выглядеть авто после всех доработок

Alexus
давно хотел спросить у кого нибудь понимающего...
в чем смысл прилепления к автомобилю нефункциональных вещей? псевдоантенны, блестюльки всякие...
А еще можно жвачку прилепить!:миг:
На тюнингованной королле - короли дороги ! :ха-ха!:
хулиган
"Шура, это конец" :biggrin: Подайте сюда Алекандра99...
Filimon
недопонял :dnknow: чувачку нужены всякие хрени я ему сказал где их взять:yes.gif:
Swallow984
Тут без письма в Японию не обойтись. Парни из "Тойота мотор компани" то не в теме, что без псевдоплавника их королла имеет "незаконченный вид" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
BADbKA
ну ребят, у всех свое мнение. у меня оно такое. я же не осуждаю водителей отечественного автопрома - которые делают колхоз тюнинг за пару рублей, матируют "копейку" винилом и пр...у всех свои желания. у меня желание-такой плавник. наследить, наследили - а по теме - тишина. если не чего сказать, для чего этот флуд
Swallow984
Чего это тишина? Я же сказал: рисуйте картинку или вместе нарисуем, сделаю из пластика. Или вам надо обязательно "фабричный Китай"?
Vld
старик, на такой плавник даже смолы жалко, ей богу, его из автопластилина за 20 минут слепить можно, ну, сам знаешь...
Просто
чего за пластилин такой? сдай место где барыжат)
Vld
так есть же фото...выше приложено. а нарисовать от руки не смогу :ха-ха!:
Artel
эпоксилин (эпоксидный пластилин) стоит около 60-70 рублей за 75гр. двух кусочков хватит.
я брал в автомагазина на перекрестке красина - кошурникова
Swallow984
На фот нет размеров. Короче, если оно тебе надо, нужно встретиться и обговорить детали. Рисовать буду я!
Vld
ок:улыб:напишу в личку. и спойлер нужно.....
Swallow984
В интернет магазинах посмотри там дешево продают.