где купить шумку подешевле?
4846
13
скажите где шумоизоляцию дешевле купить можно?
может кто нить своей скидкой поделится? надо исузу трупер обклеить.
cormorant
Если речь о STP, то на авторынке "Столица" (на Петухова". Более подробная инф. в файле.
Dmitriy STP
а цены на материалы можно озвучить прайсом?
cormorant
что бы не считали мой пост в качестве рекламы пишите мне в личку свой почтовые адреса я вам вышлю прайс по шумоизоляции или пишите в ICQ: 259372409
есть отдел доставки.
retailsibalarm
ты в профиле напиши координаты, сайт с прайсом, ассортимент. так оно вернее будет и за рекламу никто гундеть не будет...
cormorant
Я вот пощупал шумку на петухах, потом в строительном магазине посмотрел ассортимент теплоизоляции мягкой... и большой разницы не обнаружил.
Имхо, по одной технологии материалы делаются, только потом одни сматывают в рулоны и везут в строительные маркеты по цене за десятиметровый рулон, а на другие лепят чикуху "шумоизоляция для авто" и продают квадратными сантиметрами по заоблачным ценам...
Alexus
Я вот пощупал шумку на петухах, потом в строительном магазине посмотрел ассортимент теплоизоляции мягкой... и большой разницы не обнаружил.
Имхо, по одной технологии материалы делаются, только потом одни сматывают в рулоны и везут в строительные маркеты по цене за десятиметровый рулон, а на другие лепят чикуху "шумоизоляция для авто" и продают квадратными сантиметрами по заоблачным ценам...
А название той, что на барахолке и строительном магазине напишите, чтобы понять что сравнивали?
Napitok_
"Абсолютно верно" в части технологии.....
Технология изготовления автомобилей вообщем то также не отличается, но в одно случае получается БМВ, а в другом например Джилии или Грейт Уолт или даже Лада Калина. А так технология то одна.
Alexus
Я вот пощупал шумку на петухах, потом в строительном магазине посмотрел ассортимент теплоизоляции мягкой... и большой разницы не обнаружил.
Имхо, по одной технологии материалы делаются, только потом одни сматывают в рулоны и везут в строительные маркеты по цене за десятиметровый рулон, а на другие лепят чикуху "шумоизоляция для авто" и продают квадратными сантиметрами по заоблачным ценам...
Дануна. Вся цена в самоклейке шумки заложена. Попробуй подложку под ламинат приклей на клей себе в 5-ю дверь, ну или на потолок. Хотя барыги накручивают на шумку конечно от души. особливо STP.
Filimon
Есть утеплитель с клеющей основой:миг:
Продается в домоцентре на димитровском мосту.
Толщина разная.
EVGEN
Удивили. Не видел никогда. Интересно его применение.
Filimon
Удивили. Не видел никогда. Интересно его применение.
Почитайте про порилекс и пенотерм.
retailsibalarm
что бы не считали мой пост в качестве рекламы пишите мне в личку свой почтовые адреса я вам вышлю прайс по шумоизоляции или пишите в ICQ: 259372409
есть отдел доставки.
можете мне в личку скинуть?