резка арок 2110
2496
7
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, где у нас в Новосибе могут грамотно резануть и скруглить арки на десятке?
Metylan
Нет. Это ремесло было освоено только одним гуру в Москве. В теории ничего сложного нет, но делать либо никто не хочет, либо ценник негуманный за уникальность работы.
dаb
Да ладно!!!!???!!! Я в Новосибе с десяток видел таких "десяток" !!! Хотите сказать, что они все в первопрестольную мотались чтобы только арки резануть что-ли?
Metylan
нк есть один вариант, купить ВРХ )
Metylan
Я хочу сказать, что дельнее открыть гис - найти кузовщиков и задать вопрос им, сделают или нет.
Спроси на ладе.сс, 2112.ру, автоладе. Там точно скажут.
К тому же если руки растут правильно, есть гараж, сварочник, болгарка и немного смекалки - можно и самому сделать.
dаb
Всё бы ничё - да только 2гис уже обзвонил. Не делают. Даже тюнинговые ателье (у нас в Новосибе- я так понял- тюнингом называют тонировку и установку музыки) не берутся, или не хотят связываться. Болгаркой - тоже не дело - там достаточно сложные элементы кузовщины, и как с ними работать - надо точно знать. Наугад - не вариант. Опыта работы с кузовщиной у меня нет, сам точно не полезу.
estet
нк есть один вариант, купить ВРХ )
-кстати, что такое ВРХ?
Metylan
нк есть один вариант, купить ВРХ )
-кстати, что такое ВРХ?
http://subaru.drom.ru/impreza_wrx/ :миг: И арки резать не нуно.