Тонировка хай тек новое поколение
8033
10
Уже не раз слышал за тонировку, которая легко проходит тесты прибора "Блик" а по виду как обычная 5-ка. Говорят она какая-то не обычная и стоит дорого...возможно на неё ток подаётся и при нажатии на кнопку, стёкло темнеет...а когда необходимо провести анализ свето пропускаемости...одно нажатие кнопки...и вуаля) плёнка соответствует ГОСТам по свето пропускаемости. Может кто в курсе, где такое чудо в Новосибирске можно приобрести и вообще существует ли такое...и какова цена вопроса передние боковые и лоб. Может я что-то путаю, но в общем, суть вопроса думаю ясна.
Пахан
видел такое в фильме 25 летней давности. :biggrin: :umnik: В реале, так работают маски сварщиков. Но маски сварные умирают на солнце. И там сложное руководство, требований много. Думается мне, что если и делают, то очень дорого. А скорее всего сказки, такое трудно приклеить. Проще по размеру на заводе шлепать. Чем пленку для гаражных тонировщиков делать.
Konstantan
Маски сварщиков...да...там свето пропускаемость 1% Или если которые для газовой сварки с эффектом хамелеона?

Мне об этом говорили люди друг с другом не знакомые...так что, правда где то есть!

Есть вариант повесить шторки) в том числе и на лоб...Если надо снял)) а шторки круче 5-ки будут...вот только не удобно сквозь сетку смотреть.
Пахан
единственный вариант - отстегивающаяся тонировка, вырезана по форме стекла и отцепляется когда надо, держится на статике.

- по госту не должна пройти.
Пахан
А мне ещё понравилась электрохромное стекло Где вот только найти такое...в Новосибирске
creativer
по гуглите
электрохромная пленка
пока это дорогое удовольствие
ждем активности братьев китайцев)
Пахан
тогда уж лучше окна закрасить и перископ с подлодки внедрить внутрь или камер снаружи навешать, а внутри мониторов новомодных с 3D эффектом :ха-ха!: чтобы бэтмобиль курил нервно в сторонке
islander
лучше вам дома сидеть,и малахова смотреть!
tusa549
лучше вам дома сидеть,и малахова смотреть!
Кто то что то сказал??? Сходите к логопеду, грубиян (ка) - он Вас научит говорить! :злорадство: У всего есть разумные пределы и тема данного топика явно далеко за ними! :rofl: Вы ещё про устройства, скрывающие госномера тему реанимруйте :rofl: :rofl: :rofl: В наше нелёгкое время самой лучшей тонировкой является самая тёмная (типа пятёрки) в купе с корочкой какого-нить силового ведомства... да и номера без особой надобности будут :rofl: :rofl: :rofl:
islander
Это уже слишком. Да и ГИБДД против будут 100% Надо просто корки прокурора)
Пахан
Надо это дело со шторами на лоб обмозговать и на поток ставить... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Подозрительные девятки потянутся...