Меховые чехлы в автомобиль
7704
24
Где на петухова продают меховые чехлы?говорят дешевые... :а\?:
Vlad2010
И где можно купить меховые накидки подешевле?
Vlad2010
тебе охота стекло менять? нарки не спят
krsmir
правда с утреца тож возникает желание уронить зад на мех, но вспоминаю, что продержались меховушки у мну целых четыре дня, при том,что стекла тонированы, ну кроме лба
krsmir
тебе охота стекло менять? нарки не спят
Читал про это,машина всегда под охраной,дома и на работе,стоит ночью в гараже,при большом желание,могу забросить в багажник,от лишних глаз.
krsmir
, что продержались меховушки у мну целых четыре дня,
Лучше скажи где покупал и по чём?):хехе:
Vlad2010
Может меня глючит, но вроде в икее видел. Цену не помню.
Vld
Может меня глючит, но вроде в икее видел. Цену не помню.
Да я читал форумы,вроде есть,но говорят там маленькие,или под опу или под спину,надо одну большую ))) :dnknow:
Vlad2010
в Икее видел большие , и цена вполне номальная...
captan
в Икее видел большие , и цена вполне номальная...
Надо сходить посмотреть )))
captan
в Икее видел большие , и цена вполне номальная...
Цена почти 2р. А это цена на Петухова, тока скроено ладно и под цвет салона можно найти.
Filimon
На балке на выходных видел 450 р пара. Красивые с рыжим оттенком. Из личного опыта их хватает на пару месяцев затем мех скатывается, лучще подогреватель на сиденье.
Filimon
Цена почти 2р. А это цена на Петухова, тока скроено ладно и под цвет салона можно найти.
2т.р. штучка? :cray-1:
Ladok
На балке на выходных видел 450 р пара. Красивые с рыжим оттенком. Из личного опыта их хватает на пару месяцев затем мех скатывается, лучще подогреватель на сиденье.
подогрев есть:улыб:но мех охота :смущ:хочу найти нормальные за 1.5к штука хотя бы :спок:
Ladok
На балке на выходных видел 450 р пара. Красивые с рыжим оттенком. Из личного опыта их хватает на пару месяцев затем мех скатывается, лучще подогреватель на сиденье.
скока-скока? из плюшевых чебурашек?
Vlad2010
, что продержались меховушки у мну целых четыре дня,
Лучше скажи где покупал и по чём?) :D
мну из кетая привозили, гдета по 600 за штук, симпотишная овца было :хммм:
Vlad2010
подогрев есть:улыб:но мех охота :смущ:хочу найти нормальные за 1.5к штука хотя бы :спок:
И чего тогда извращаться?
Я вот не нарадуюсь на поджопогрев. Сел, включил, 15 секунд и уже тепло. Пара минут и уже жгёт.
HexOgeN
И чего тогда извращаться?
Я вот не нарадуюсь на поджопогрев. Сел, включил, 15 секунд и уже тепло. Пара минут и уже жгёт.
Вопрос по другому был поставлен :dry:
Vlad2010
Горский автокомплекс, на Немировича-Данченко. Там на 2-ом этаже натуралки оч хорошего качества от 1500 до 1800. Цветов много.
Я купила...
Нарики говорите.... моя красная шкура в опасности :спок:
Лёдушка
Горский автокомплекс, на Немировича-Данченко. Там на 2-ом этаже натуралки оч хорошего качества от 1500 до 1800. Цветов много.
Я купила...
Нарики говорите.... моя красная шкура в опасности :спок:
Спасибо большое :роза:
Vlad2010
В Крыму блин шкуры которые у нас по 2000-2500 которые с большим ворсом продают по 800. Надо было набрать, тут продать :ха-ха!:
Vlad2010
Кому интересно могу дать тел оптовой фирмы по автоаксессуарам, у них меховые накидки очень хорошего качества по 2000р, 7расцветок, но надо бронировать чехлы, они когда приходят оптовики разбирают за пару дней, я у них частенько покупаю. Такие накидки видела в Толмачевском по 4000-4500р за штуку, а на рынке 2300-2700р.На немировича качество пониже.:миг:
АФМ
Это случаем не Юником????
нет. у меня моб менеджера, через него все покупаю, так у них вообще розницы нет:)