Добрый день! Заказываю рекламу на машину. Сделали варианты. Помогите в
3386
17
servinn
голосовалку надо. я за 2ой вариант
servinn
1-я, только телефон покрупнее и с кодом города. Почему-то нет сайта, мыла...
servinn
адрес на пороге - жесть, кто его там увидит... :безум:
servinn
На мой взгляд, область деятельности фирмы- очень мелкий шрифт. Издалека, и при движущейся машине и не разглядишь. Лучше написать короче, но крупнее, например: ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ. А иначе, телефон видно, а чем занимается фирма- можно и не понять...
servinn
Красиво, но не наглядно.
То что написано ниже молдинга лучше перенести на заднюю часть машины (дверь, крыло), а номер телефона крупнее и под молдинг и на переднее крыло.
servinn
Покрасить машину в блестящий графитовый цвет (под тонер) и белым шрифтом рекламу. Не забыть стекла затонировать.
servinn
за рекламу на НГС платить принято :злорадство:
servinn
Дизайнеру КОЛ с минусом(((((
artem2005
Так, и такого адреса в Новосибе нет, только в Красноярске.
то ТС: все что ниже "ватер-линии" надо переносить выше, иначе с нашими дорогами всегда будет в грязи.
PS: я за 2-ой вариант.
PS2: А телефон выводит на нефтяную компанию.
artem2005
Да они с Красноярска, поэтому пускай спрашивает мнение общественности.
граффити вариант 4
а про номер и адрес вопросы спорные

Логотип ТРУДНОЗАПОМИНАЕМЫЙ

телефона достаточно будет, улицу и так спросить можно по телефону, а информация что сделают и по какому номеру уже уместнее всего!
servinn
Мне больше по нраву 1 вариант.
servinn
Адрес внизу будет а) постоянно засран; б) виден только издалека, только пешеходам, и только в те редкие дни, когда дороги свободны или машина припаркована возле тротуара.
servinn
Сейчас что не "нано", то "Инновация"...
:улыб:
servinn
нерациональные проекты
ни в коем случае б не стал так делать
KNYAZ
еще бы нац.проект назвали:улыб:
servinn
Честно скажу я не за один вариант, это не реклама а трата рекламного места, денег и потерянного времени)
Как называется фирма, ага понятно первый раз слышу, соответственно чем занимается не понятно, дальше идем, собственно характер занятий, честно говоря текст так мал что я и не понял чем она занимается, телефон крупно это хорошо но зачем звонить если не знаешь что тебе оно надо)
полоски прикольно, динамично, в общем не о чем(
Меняйте дизайнера или вообще рекламное агентство, скорее всего дизайнер не опытный)
Если что простите за критику) :спок: