Думаю дунуть в черный.
5783
35
Диски заполимерить в мат или глянец,машина чёрная камри 02
Вроде как опредилился ,но хотел-бы узнать мнения на этот счет.
shurupovert
Если определился - зачем тебе мнения:улыб:
Ну а ваще конечно - понт дороже денег :biggrin:
shurupovert
Данная процедура снизит коэффициент лобового сопротивления?
shurupovert
черной тачке на черных дисках :dnknow: попробуй в каком нибудь фото редакторе посмотреть. Не всем идет. Матовый конечно моднее, но ели глянец проедет по дороге 500 метров, то уже не отличить
shurupovert
Если это не порше- техАрт магнум, то Г. мое мнение.
Filimon
Кстати, зря. Наблюдал чёрную камри с чёрными дисками и тонкой красной полоской по ободу. Очень зачётно смотрится
HexOgeN
Кстати, зря. Наблюдал чёрную камри с чёрными дисками и тонкой красной полоской по ободу. Очень зачётно смотрится
Какой рисунок диска был?....... Суппорт еще можно в красный.
shurupovert
Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!
sergo2009
Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!
Ни чё вы не понимаете в АраТюнинге :biggrin: Можно ещё антенки на крышу:смущ:То ТС: Если красить в чЁрный , то нужно "разбавить" чем нибудь. Иначе ужОс. Про полоску по ободу это как вариант. Такие полоски разных цветов и для разных радиусов можно посмотреть здесь
shurupovert
Суппорт красным - ребячество.
Это как в одежде... Можно одеться во всё одноцветное, но с ярким пятном будешь выглядеть не сероймышью/готом/идиотом, а очень стильным человеком.
Например, чёрное пальто, чёрные брюки, чёрная шляпа, чёрные ботинки и жёлтый/красный шарф.
shurupovert
дуй, не понравится дунешь назад
HexOgeN
красный на черном классика
sergo2009
Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!
На камри или вы в принципе против черных дисков?
golod54
В ответ на:Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!

Ни чё вы не понимаете в АраТюнинге :biggrin: Можно ещё антенки на крышу :смущ:
То ТС: Если красить в чЁрный , то нужно "разбавить" чем нибудь. Иначе ужОс. Про полоску по ободу это как вариант. Такие полоски разных цветов и для разных радиусов можно посмотреть здесь
Ну вот и цвет дисков к какому-то тюнингу приписали, а если черный это ара то белый по вашему принадлежит к тюнингу более достойной рассы.?
А ничо што машина черная(не ара?) или белую надо брать шоб не лажово?
HexOgeN
Суппорт красным - ребячество.
Это как в одежде... Можно одеться во всё одноцветное, но с ярким пятном будешь выглядеть не сероймышью/готом/идиотом, а очень стильным человеком.
Например, чёрное пальто, чёрные брюки, чёрная шляпа, чёрные ботинки и жёлтый/красный шарф.
С этими дисками суппорт сразу на покраску запросился и я его дрек выделю каким способом еще не решил, скорее всего красным или блестящим шильдиком на черном мате.
igornsk
Если определился - зачем тебе мнения :улыб:
Люблю суету :tease:
shurupovert
красный на черном классика
как гроб и галоши...
wox
как гроб и галоши...
Мрачная фантазия(хоть бы улыб. приляпил)галоши и зеленые бывают и синие а гражданская оборона ваще ни причем,вам точно низя таких цветов,
У каждого свои ассоциации. А вообще сочетание просто красивое.
shurupovert
друк мой, я о классике, а ты мне за синие галоши толкуешь...
wox
Да не дружок ты какрас про калоши да ешо про деревянный пиджак выдал, уж очень ограниченное представление о классике.
shurupovert
ну тогда давай пример, что классичнее красного на черном...только без кинчева и малевича....
shurupovert
Дунутб в черный - совсем неоднозначное выражение. Я бы не стал такое писать :)))) Могут не так понять
shurupovert
Гангстерская тема, ну или угнетенный избитый негр.
Вагнер, Бах.........Блэк саббат.......
shurupovert
Вагнер и Бах-это немцы, для них нужен беха или гелик.
:ха-ха!:
Trole
Дунутб в черный - совсем неоднозначное выражение. Я бы не стал такое писать :)))) Могут не так понять
Я не думаю что сдесь много таких тупиц, что б не понять очем речь(многие получали права законно и были у психиатра)..............ВСЕМ!!!!!!!!! этот топик не конкурс на самый остроумный ответ.
shurupovert
ННП
Этта... можно вопросец, раз уж за тюнинх, классику и диски разговор?
А шо за мода светодиоды вокруг ступицы обматывать? Это гламурно или где? В чем фича?
Vitamin
Ну так-круто это!!!Чисто пацанский тюнинх!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
golod54
Я канешна дико извеняюсь но раз спросили то-лажово будет ненада!!!Лутше уж белый!!!
Ни чё вы не понимаете в АраТюнинге :biggrin: Можно ещё антенки на крышу:смущ:То ТС: Если красить в чЁрный , то нужно "разбавить" чем нибудь. Иначе ужОс. Про полоску по ободу это как вариант. Такие полоски разных цветов и для разных радиусов можно посмотреть здесь
Эти полоски полное Гэ :спок:
wox
красный на черном классика
как гроб и галоши...
Ничего вы батенька не понимаете в JDM :спок:
shurupovert
Диски заполимерить в мат или глянец,машина чёрная камри 02
Вроде как опредилился ,но хотел-бы узнать мнения на этот счет.
Подскажи адресок! ну и стоимость если литьё R15
DaDooDa
Короче вот-так получилось, полимерил сперва в двух цветах(черный и красные вставки) от красных вставок отказался(дунули чисто в черный) и не жалею.
shurupovert
И где делал? Цена конская?
Filimon
Полимерил на производстве партнёров ,бэзвоздЪмэзно(тоесть даром:))
Filimon
Зато летом покатаюсь, если не понравится другой цвет выберу.