А что за штукенция?
5097
30
Вчера вечером видел пролетающую тачку у которой изнутри светились литухи.Что за тема такая? :а\?:
sergo2009
Неа,больше было похоже на вил или чтото в этом духе.Заправлялся не успел разглядеть :biggrin:
dhalsim
Ну там просто за диском фигня светодиодная в виде кольца крепится и фсе.Наверно мощей прибавляет сильно или уважения пацанов с района :ха-ха!:
sergo2009
А зажикается от батарейки или ещё как :а\?: Кстати прикольно смотрится:yes.gif:
dhalsim
ОООО!!! :безум:

стартрек и звездные войны на бездорожье России...

Обиван плакаль...
dhalsim
Славян, она скорее всего крепится на защит. кожух тормозного диска, суппорта (или как он правильно называется)., запитать то можно от габаритов, от заднего хода, от аварийки, от поворотки, вообщем от чего больше нравиться...
или оно вращалось вместе с диском?
wox
не то!тут прям светилось как кольцо
dhalsim
хех...это колпачки с диодами, загораются от центробежной силы...их продают уже тыщу лет в любом киоске...
skype
Славян, она скорее всего крепится на защит. кожух
или оно вращалось вместе с диском?
Вот както крепица ведь :dnknow: Эффект был кабудто диски до красна нагрелись :biggrin:
wox
Про колпачки я знаю,но мучают сомнения :umnik:
wox
Не Валер не то...там что-то светится внутри диска (с внутренейстороны),
skype
Не Валер не то...там что-то светится внутри диска (с внутренейстороны),
ога верно понял
wox
уж после такого все остальное - колхоз...
dhalsim
Нашол эту тему,пишут что сем тыщь стоит за комплект :безум:
dhalsim
в данном варианте - действительно и в тему, и прикольно...а вот с дисками на машину - хбз... уж очень свежи еще в памяти синие писалки
wox
Ну всякая прикалюха на любителя,согласись ведь:yes.gif:
dhalsim
да яж не против...каждый задуряется как может...только вот что скажут гайцы на установку внешних световых приборов...думаю, ничего хорошего...
wox
Оранжевые поставить и будут щитаца как гобариты :biggrin:
dhalsim
кстати, то, что светится внутри диска - скорее всего лента, наклееная по кругу на край кожуха ступицы - деталь неподвижная, питание подвести - не проблема, даже на поворотные колеса - гибкий кабель и тщательное крепление его поверху рычага...ну а под днищем уж кабель прячется так же, как и при обычной подсветке днища. на мое имхо - бесполезная трата сил и времени...
wox
На одном сайте щас нашол.Это вроде трубки с диодами и в дополнение идёт какойто регулятор света и напряжения,как я ранее писал барыги 7500просят :безум: .Мнеж просто интересно стало что это:улыб:
dhalsim
я те за семь тыщ фсю машину умотаю светодиодами :ха-ха!: масляную крышку откоешь а от туда тебе светодиод в глаз светить будет :ха-ха!: Сосед делал такую муйню, покупаецо светодиодная лента нужного цвета и фсё это дело к кожуху томазного диска крепицо по кругу, прокидываютсо провода на габариты и всё ездий радуися протирать незабывай :biggrin: облом тем у кого сзади барабаны :biggrin: а вообще это лишнее внимание, новогодняя ёлка какаято ёмаё :шок: представляю што скажут соседи когда увидят сей девайс светящимся ночью перед окном при прогреве авто :biggrin: З.Ы. сегодня видел красную мазду 6 облитую серой краской причём со всех сторон:yes.gif:
хулиган
Ну пока я лепить ничё не собираюс,я ещё не затонировался.это раЗ :спок:
про мазду.Значит накосячила и всяко не светом :спок: .Это два
dhalsim
:спок: на первый второй расчитайсь :biggrin: криво насадить можно просто тем что ты во дворе машину поставил не говоря уж о прочих причинах
dhalsim
А кто подскажет, кто в НСК красит диски люминисцентной краской?
ноовичек
Это надо узнавать у тех то простой краской красит,они полюбому должны в курсе дел