Смена подсветки комбинации приборов
52677
215
в дмр позвони если тама не будет то под заказ с москвы... вопрос в деньгах вобщемто, можешь и ргб купить подключить красный и зеленый вместе и будет тебе желтая яркая
да хочется сразу, у дмр такой ленты нет.
на всяких горских - дорого лента стоит.
неужели нет у нас инет магазинов с лентами ?
dealextreme:biggrin:com ждать порядка 45 дней если найдешь чего путнего более 500долларов не заказывай а то прийдется таможне 35% отстегивать. в новосибе не думаю что кроме дмр ктото занимается качественным товаром - по крайней мере все что продается на горском микрорайоне 5х дороже в разы если тебе надо чтото купить на сумму более 3000р если немного надо то можешь покормить наших розничных продаванов... уж я как никак 4 года светодиодную тему в новосибе вижу.

Щас вот завод открыли в питере скоро белых светодиодов будет российского производства лопатой греби!
И я жду ээтого момента с нетерпением... так как доставка в 2 дня мне душу греет чем ждать полтора месяца из поднебесной... и думать где моя коробка сегодня.

в дмр спроси RGB5050 - палюбому должна быть там она была по 600р за метр или пол метра не помню, но светит ваще опупенно!
Я к ней контроллер припаял свой ваще нарадоваться не мог...
просто правильный белый оттенок дает если тупо замкнуть 3 входа...
ладно попробую их попытать, а про посылку - зря так, ее можно следить начиная с китая и по всему пути, трэкинг работает как в россии так и там. на ДХ , кстати, разве есть желтая 5050(60 на метр), почему то не грузит сайт.. ?
я уже неоднократно заказывал от туда
у обычного почтового скорость такая же как и у ЕМС
привилегия отслеживания что посылка ушла из китая и прошла таможню у ЕМС стоит 28 долл нафик надо если и так и так одинаково 45 дней ждать
трэкинг на обычных посылках работает ! емс нах уже давно =)
трэкинг на обычных посылках работает ! емс нах уже давно =)
приведи любой пример как обычное отправление отследить ЗАРУБЕЖНОЕ.
про нашу почту я в курсе как и что... а вот про китай ни разу не слышал и не видел...
вот с ДХ:
Shipment Date Tracking Number
11/3/2010 4:45:46 AM RT073108958HK
вот трекинговая инфа там , статус только последний отображается, в отличие от нашей почты
а вот трекинг тут , надо вбить RT073108958HK
Павел Сергеевич
приведи любой пример как обычное отправление отследить ЗАРУБЕЖНОЕ.
про нашу почту я в курсе как и что... а вот про китай ни разу не слышал и не видел...
Все нормально отслеживается, и даже трекинговые посылки идут быстрее! Сейчас с китая посылка с треком идет от 2 до 4 недель, без трека - минимум месяц :миг:Главное, чтоб тебе этот трек-номер сказали :biggrin:
вот с ДХ:
Shipment Date Tracking Number
11/3/2010 4:45:46 AM RT073108958HK
вот трекинговая инфа там , статус только последний отображается, в отличие от нашей почты
а вот трекинг тут , надо вбить RT073108958HK
ну вот видишь когда предметно говорить начали так сразу все стало ясно - просто я в последний раз когда заказывал это был август трэккинга такого небыло чтоб на нашей стороне отследить можно было... видимо чтото поменялось в этой жизни :eek:
тоже недавно только нашел, хотя знакомый сказал что уже лет 5 как оно есть о_О
ну про обычную почтовую искалку я тоже знаю давно но то что она международные отправления отслеживает я не знал...
можешь и ргб купить подключить красный и зеленый вместе и будет тебе желтая яркая
что-то я подумал и думаю не пойдет такой вариант. у меня задача светить оранжевым через красный катафот. жёлтые светодиоды позволяют это в частности за счет того, что там свет не смешанный, боюсь что через красный катафот смешанный зеленый+красный будет светить грязнокрасным
через красный фильтр будет проходить только красный спектр
получил ленту, действительно через красные катафоты светит жёлто-оранжевым =)
а была б ргб - хрен там.
видимо светофильтр не идеальный и не блокирует 100% другого спектра.