наклейки
15194
59
где в Новосибирске большой выбор наклеек? или изготовление на заказ?
1527619
Да везде. Петухова, Автоград, Горская ... в мелких лавках тоже есть
1527619
Поделитесь хоть в чем смысл сей наклейки...
1527619
свежая мысль :biggrin: продается там же где и десептиконы
igornsk
кажется, есть несколько говнореперов на эту тему...для гопоты из ебурга

ну и фанаты типа...
wox
мнений ни кто не спрашивал, вопрос был поставлен совершенно другой....
1527619
мнение я еще не высказал, да и не тебе ответил
wox
Валер, а давай их бить ногами?! И включать Арию, Ozzi Osbourne, Drowing Pool, Алису... Вот бы мы перевоспитывали молодёжь
Datura
Коляныч, а чёйта сразу Оззи, да Арию-Алису ?!
И ногами ?! И Валеру подстрекаешь !
:ха-ха!:

Можно начать с малого - внести к рассмотрению в новоизбранный облсовет ( или как их там ?! ) законопроект: с каждого десептиконщега и любителя АК - дополнительный налог ! И обозвать его, типа "Налог на отсутствие лоховства". Мол, чОткий пацан - плати ! :dnknow:
wox
мнение я еще не высказал, да и не тебе ответил
Суров, отец ! :ха-ха!: :ха-ха!:
igornsk
Поделитесь хоть в чем смысл сей наклейки...
Тёма же относительно недавно расшифровал смысл наклеек Спарцо, Брембо и прочих логотипов на передних дверях вазов.
По его мнению это список из серии "Не забыть купить...." :ха-ха!:

А вот для меня до сих пор две автозагадки есть :
1. Нахера клеют силуэт АК ?
2. Чё такое VIP ?

Вроде бы под "не забыть купить..." не проканывает :dnknow:
Datura
да кому они нужны, ногами бить...пусть клеят, хоть на картинке автомат посмотрят...
только картинку другую клеить надо, примерно такую, глядишь, хоть какая то полезная инфа отложится... :безум:

ну а самым крутым - кпвт на всю спину...
wox
Дяденька, у тебя КПВТ нигде не валяется? Я такой себе на крышу хочу с джойстиком управления в салоне. Вчера одного такого "автоматчика" ОЧЕНЬ хотелось расстрелять.
Мишаня
Мишань, чоткаие пацанчики не платят!
Их надо пытать роком и бить ногами, как они пытают нас своим шансоном и своим больным поведением.
Datura
и что это надпись на вас так действкет как красная тряпка на быка.
1527619
Это не наклейка, а просто аппликация.
Рисуй вектором и на ближайшую плоттерную резку.
1527619
Юродивые всегда удивляли людей.
Kir-Mif
можем сделать макет, нарезать, накатать на авто.
телефон есть в профиле.
1527619
Я себе тоже такую хочу где можно купить?
Dark_Side
Уважаемые автовладельцы и авто любители :).
дайте пожалуйста конкретные адреса, где обклеивают машину. дизайн наклеек имеется.
спасибо! :agree:
Shadowskij
Периодически вижу на Жуковского, какой-то "Vinil-что-то там", ближе к перекрёстку с мочищинским шоссе.
Alexandr.
Стары вы, отцы-рокеры... Не понять вам нас, поколение next с наклейками АК47 и рэпом из машины на всю улицу. Слушайте Алису, вам никто не мешает. Не учите, что и кому надо и не надо клеить или слушать.
ноовичек
Научитесь сначала смотреть, кому отвечаете. А по-мне хоть ДШК клейте, хоть записи XII съезда КПСС слушайте, мне одинаково - нас так-же воспринимали.
Alexandr.
Я ответил всем умудренным жизненным опытом рокерам.
ноовичек
так ты мне ответь тогда, маугли нового поколения, какое отношение имеет ак47 лично к тебе например. ты что, с ним воевал где-то, или ты крупный специалист по стрелковому вооружению? меня больше удивляет, почему львиная доля поколения next не клеит себе на стекла дырявые задницы? оно как то более соответствовало бы нынешним реалиям... :безум:
wox
Рокер из прошлого, ты бы хоть в силу своего возраста выбирал бы выражения. АК-47, чтобы ТЫ знал, незнайка, это рэп группа, которая сейчас популярна среди молодежи, так же, как в ваши времена рок группы типа Алисы или еще кого-то там. А в силу твоего нежелания понимать реалии настоящего, ты и считаешь, что типа все с автоматом должны воевать, а потом только его клеить. А про дырявые задницы ты вообще загнул, папаша. Некультурно ты разговариваешь
wox
дедушка, вы мое ЛС получали? Или вам не интересно?
ноовичек
читал бы ты внимательно топ, не пришлось бы мне заяснять про говнореперов. я понять хочу цепочку логическую - ак47 (автомат) - говнореперы(без вариантов) - наклейка на авто(тот же ак47) . что из чего следует? какая такая связь времен у автомата Калашникова 47го года и нынешней гопоты?
безотносительно музыки - хрен сней, меня мало колышет, кто что слушает. объясни скрытый смысл чтоб мне понятно стало...
wox
цитирую : "Парадоксально, но присутствие в творчестве ребят одной-единственной темы не мешает им приобретать популярность. В Екатеринбурге и его пригородах «АК-47» уже широко известна, и мало находится людей, которые не слышали бы даже названия. Правда, популярность команды весьма своеобразная: большая часть их слушателей – это, да простят меня читатели за грубый жаргон, гопники и им подобная публика. Можно даже сказать, что треки «АК-47» написаны специально для людей именно такой культуры, другим понимание творчества команды даётся с трудом: «тупой гопо-рэп ... что там слушать то?»." отсюда http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10643/
и немного о логотипе с сайта группы: "Какое название подойдёт моему проекту, в котором:
1. рэп на русском языке (соответственно название должно быть ЧИСТО русским)
2. присутствует мат (а без него русский язык не русский, тем более мат давненько присутствует в моём лексиконе)
3. прост как 3 рубля и может попасть в голову и остаться там навсегда (подобно пуле автомата Калашникова)" здесь http://ak47-rulezz.ucoz.ua/index/0-5
Сам творение этой группы не слушаю, заинтересовало разобраться.
А сама наклейка, типо круто, на подобие "MOTUL"
MaxXximus
что самое смешное, пуля от калаша, попав в голову, очень, очень редко там остается...о чем там дальше говорить непонятно. да и прежде чем примазаться к славе Калашникова Михаила Тимофеевича, не мешало бы спросить - надо ли оно ему...
ноовичек
производство наклеек, да и сам дизайн можно заказать в любом РА, если сами, не занимаются - посоветуют в какое обратиться.
1527619
ну к нам штоли обратитесь
Мишаня
2. Чё такое VIP ?
"VIP — Very Important Person (Очень Важная Персона):1: — форма искусственного, надувного элитизма, болезнь, поражающая кору и древесину головного мозга низших форм человекообразных. Основной характеристикой VIP является завышенный пафос и ЧСВ в сочетании с показным потреблением[2] и примитивной системой ценностей. Для пациента характерны признаки гламурного быдла."
1527619
где в Новосибирске большой выбор наклеек? или изготовление на заказ?
Изготовим и наклеим, а можем и полностью весь автомобиль обтянуть плёнкой!
подробности в ответе на письмо, Почта - avtostayling@ngs.ru
1527619
Ну и я отмечусь :-) На плоттере вырезали, приклеила сама. Обычная самоклейка оракал - до конца месяца поезжу, потом сниму :-)
Yarkaya
Я тоже отмечусь, вырезал на водорезке. Нержа 2,0 мм
SHARMAN83
скинь контакты к кому за подобным на поклон...
BelomorG
http://www.drive2.ru/users/bel0mor/blog/288230376151864254/#post
кому надо, милости просим)
Скинь контакты в личку! :спок:
1527619
Ну кто? Кто выложит золотую бэху на фоне помойки с приглашением обклеится?
Нарушается закон жанра)))))
BelomorG
по "ноггано", можешь просветить? почему магазинный пистолет, а не системы Нагана?
ведь бред какой то.
SHARMAN83
вот еще примеры работ
кстати, что эта голова означает?