Где можно установить предпусковый обогреватель Астор-М?
9635
15
Купил обогрватель Астор-М (http://www.techservice-spb.ru/index.php?id=astor_m), посоветуйте хорошее СТО где его установить можно и желательно не сильно дорого?
В проверенных СТО браться отказались. Говорят вебасту без проблем бы установили, а этот агрегат не хотят.
Egor_M
Что за авто, я себе такой устанавливал.
Egor_M
Обратитесь к Драндулетто.... они вебасты ставят, может и "это" воткнут:улыб:
Black82
И как все прошло?
Запускается стабильно?
Как работает, дыма много, не глохнет?
Какой длинны у Вас выхлопная труба от него?
Пламя из трубы не проскакивает?

Мне уже установили. Неделю бились, с переменным успехом.:)
То понос, то золотуха.
Но похоже у меня или провода или сам Астор бракованный. Не реагирует на замыкание проводов доп. канала и не дает сигнала на печку после прогрева. Сейчас активно с производителями общаюсь на эту тему.
Egor_M
Дымагана от него как от паровоза, и вообще он у меня поджог моторный отсек, поэтому я отправил его назад, на историческую родину, надо отдать должное производителям, деньги вернули без вопросов....
Black82
Как поджег?
Мой настроили так, что дыма почти нет.
Но выхлопную похоже слишком короткую оставили. Иногда пламя на 2-3см из нее выскакивает.
Думаю, что с этим делать.
Машина маленькая, длиннее выхлопную вроде и не сделаешь.
Egor_M
обычно, поджог. А с настройками там реальный геморой. Я себе выхлопуху длинную делал, пускал по днищу и выводил вдоль выхлопной трубы по середине машины.
Black82
обычно, поджог. .
Можно поподробнее? Сколько он у Вас стоял, что конкретно под капотом поджег, каким образом это ему удалось, как заметили, какие последствия?
Egor_M
ну на счёт как он это сделал все вопросы к нему, последствий слава богу небыло, всё сразу было потушено.
Black82
Такое ощущение, что я какую-то тайну выпытываю...
Сложно написать, что загорелось и от чего?
Например "От выхлопной трубы астора загорелась фуфайка на движке" или "Загорелась проводка в 2мм от стенки астора" .
Egor_M
Он начал работать а потом бахнул и выплюнул в обратку, от чего он бахнул понятия не имею, после того как отправил назад они вроде как сказали что то про какой то провод, короче они сами толком не поняли....
Black82
Да, теперь стало страшно им пользоваться....
Egor_M
Да всё нормально, если работает то и будет работать, у меня выявилось на стадии тестирования
Egor_M
а почему выбрали эту поделку, а не Бинар-5?
Black82
Есть ли у вас инструкция от астора-м, есть девайс, поделитесь инструкцией пожалуйста. Kravec-V@rambler.ru