Как я провел этими выходными
3490
17
Началось как всегда с евреев, смотрел по телеку - как они там с палестинцами воюют, потом надоело это все залез на дром, потом в ветку авенироводов и экспертоодов... там коллега собрался менять панель эксперта на авенировскую... там климат, вторая подушка, панель типа почти оптитрон:улыб:но пишет что машину продает, готов все отдать готовое для замены, ну я чо то взял да подписался на эту тему... а что? у меня эксперт 03го года а панель из прошлого века, дал мне контакт автоэлектрика который на выходных готов взяться за эту работу и закипело... начинали примерно с обеда и до вечера... пока не закончили, предварительные результаты за 2 дня... завтра может соберу основное, отдельный респект Андрею - автоэлектрику который рискнул ввязаться в эту авантюру, и serg2003 предоставивший свой теплый гараж, в общем вот, предварительные ытоги:
картинки
Прошу сильно не ругать:улыб:
Dimon
Хотелось бы посмотреть обособленно: до и после. Удачи в улучшайзенге :live:
Dimon
ну вот...была машинка как машинка...а теперь-конструктор....:хммм::biggrin:
Nobble
да и фиг с ней, все равно 7 лет уже ей...
в общем вот что получилось:

остальные фото там же альбом с картинками
Dimon
Ну, Димка, поздравляю :dedmoroz2: :1: :live:
На работе будем поглядеть :yes.gif:
Dimon
в общем вот что получилось:
Красиво :respect: :agree:
Dimon
маладэц !
Dimon
сфотай с нормальным светом итоги работ, нихрена не видно...
wox
сфотай с нормальным светом итоги работ, нихрена не видно...
ок, может завтра пойду до машины на стоянку - сфотаю, а то я уже третий день с дома не вылажу:улыб:
Dimon
ничо не поняла, а что поменялось то?
Adeli
ничо не поняла, а что поменялось то?
Руль теперь у заднего пассажира, а тормоз у переднего :secret:
Adeli
а вот 2 фотки тут в топике - между ними как бэ нет разницы? :миг:
Dimon
Короче - молодцы евреи!!! А то чуть что - дык они виноваты! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Dimon
а вот 2 фотки тут в топике - между ними как бэ нет разницы? ;)
Подсветка ярче? :смущ:
Dimon
Стыковку панели туннеля удалось окультурить?
Rubberman
Стыковку панели туннеля удалось окультурить?
попозже, у авенира стояночный тормоз "ножной", а на эксперте "ручной", весь механизм от авенира есть в сборе, трос, который от него идет через отверстие в кузове, идет к троссу который уже к колесам. Оставить трос и зацепить на "ножной" механизм не получится - длина разная, ножной вариант гораздо длиннее.
Надо гараж с ямой чтобы его перецепить - он есть но холодный, как потеплеет хотя бы до -10 сделаю. Тогда смогу тунель поставить от авенира который лежит в гараже.
Еще будут дверные панели от авенира, должны скоро выслать из владика - тогда добавлю фоток еще:улыб: