Выбор сабвуфера
4103
21
Какой саб лучше выбрать, до 7т.р. Направление - рэп, иногда что нибудь из 80х. говорят JBL хорош ? про усилок пока тоже думаю, но для начала саб возьму.
kartofel_net
машина лачетти седан. саб будет стоять в багажнике. передок у меня Hertz DCX 100. Задние динами штатные, их тоже скоро поменяю.
jbl бери не пожалеешь.

Но в большинстве случаев это субъективное ощущение.
kartofel_net
что по этому поводу думают в сервисном центре шевроле?
kartofel_net
Я бы вообще саб не рекомендовал - голова болит от него :спок: Купил, через месяц продал - не мое :biggrin:
Denisdnk
гарантия закончилась. по сабу, мне кажется должен быть, просто надо грамотно все настроить, не только саб но и акустику. голова тоже играет большую роль.
kartofel_net
А вот- тож по теме вопросик...
Активный саб вообще как?
Ясненько конечно что не супер но, просто для приятного звука в машинке подойдет же?
Кто пользовал? в Какую сторону смотреть? (в смысле модели)
Серый_ВолК
У меня что то подобное лежит под пассажирским сиденьем
Саб
Тока брал дешевле - в районе 2 т.р., в оптовом магазине да и модель немного другая...
Прям сказать щописец басы, не скажу..., но отличие есть
kartofel_net
можете по сабу проконсультироваться 212-43-43 (в рабочее время) спросить Алексея. или попробуйте на сайте сами повыбирать http://ekvilon.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=536&option=com_virtuemart&Itemid=81
sveta123
Реклама ?
Хоть бы готовые работы показали на сайте ... а то в нескольких темах отметились , а так - просто торговцы ?
schumaQher
Не торгую. Если интересны готовые работы, велком :knix:
kartofel_net
Для твоей музыки можешь взять Kicker. Но без усилителя нет смысла.
sveta123
Я на идиотскийх "вканатате" не реген и не собираюсь. Где еще посмотреть?
kartofel_net
да не саб тема ваще. бери что долбит норм да и сё
Filimon
Еще можно в идиотском фейсбуке посмотреть или приехать и посмотреть чего-нибудь в работе
Sheremetiev
Кто-то сказал или сам догадался ?
schumaQher
Как по мне то самые нормальные сабвуферы это Digital Designs, тем более под рэп!
Серый_ВолК
почему активный саб не очень? все ведь от элементной базы зависит, как и в любом пассивном сабе.... этак можно договориться и о внешнем усилителе,, что он "не очень", есть ведь в голове усь...

а так да, хороший саб звучит в машине, говенный - снаружи... :безум:
wox
И еще добавлю - хорошего саба не должно быть слышно , должно быть слышно его отсутствие ...