подскажите варианты стайлинга
3295
14
Подскажите плиз,что бы сделать из стайлинга на форд фокус 2?
RomanFord
Наклейку АК-47, тонирование стопаков, в подсветку номера ксенон, Номерок приобрести 777 или 154.
А так форд фокус, не та машина, на которой рисуются. Обычная машина, для обычной езды по городу. Подсветка днища, это пик стайла, для таких авто. Если едет медленно, то смотрится красиво. Если едет быстро, привлекает только Авто Инспекторов
Konstantan
что означает эта надпись ак-47? что это я и так знаю, а для чего это на авто пишут?
duremar
спроси пользователя "wox". :ухмылка:
duremar
У пацанов молодых - это просто фишка! Такая наклейка - признак того, что он является поклонником одноименной музыкальной группы. Не исключаю такого варианта, что о творчестве этой группы не все из них слышали (не буду обсуждать "контент" песен), но в таком нежном возрасте - что у товарища на заднем стекле - то и мне охота!
RomanFord
Можно сделать виниловый стайлинг: наклейки на бока, капот. Выглядеть будет к месту, если сделать индивидуальный дизайн. Если это все еще актуально , пишите в личку.
Kramanata
Можно сделать виниловый стайлинг: наклейки на бока, капот. Выглядеть будет к месту, если сделать индивидуальный дизайн. Если это все еще актуально , пишите в личку.
Выглядеть будет дешево и лажово!!!Так же как и наклейки РАКИНГ на лобовик.
RomanFord
Подскажите плиз,что бы сделать из стайлинга на форд фокус 2?
Колеса достойные поставить и затонировать-больше нече ненада!!!
sergo2009
Выглядеть будет дешево и лажово!!!Так же как и наклейки РАКИНГ на лобовик.
Серго! Я уже знаю, что лобовики ты ненавидишь, про автовинил знаешь практически всё, и даже вроде перетягивал капот.( не поленилась. посмотрела)! :улыб:. Относительно ТС: я ему предлагаю не типовые наклейки , коих у нас сотни, а индивидуальный проект. То есть сделать такую наклейку, что бы нравилась. Нравилась не только ТС, а еще и его окружению. Отражала его интересы, убеждения, настроение, да мало ли еще что. Таким образом люди могут проявить свою индивидуальность. Но!!! Это важно: если хочется. Да еще именно таким образом. (Т. Е. в виде наклейки на своем автомобиле.) Ведь на самом деле поклонников автовинила не так много, как может показаться. Еще меньше людей, которые способны услышать, понять ,а главное воплотить идею на авто.
Я привыкла находиться среди людей, которые знают что такое автовинил. Поэтому была однажды в шоке, когда пришла на один семинар, (вообще к автомобилям и наклейкам отношения не имел) , где из 25 !!!! человек, только один слышал такое слово. Поэтому, если человеку наклейки не интересны, то он их и не закажет. Но предложить то не грех?
Про колеса и тонировку согласна. Джентельменский набор. Минимальный.
Kramanata
Да приходилось иметь дело с винилом.Раньше капот обклейвал и решетку и так по мелочи.Посему не из интернету знаю об этом.НЕ-НА-ДА этого делать!!!Клеить всякую лобуду на машину!!! :шок:
RomanFord
На форд фокус вообще стайлинга не надо. Это все равно что корову в розовый цвет красить. Не то авто:улыб:
KNYAZ
Разве корова?Помоему красиво:yes.gif:
dhalsim
красиво. обвес еще на 5 см ниже сделать и колеса снять - за ненадобностью... :безум:
можно будет с горки зимой катать...
dhalsim
это СТха же, обычному чпокусу до неё как до китая :biggrin:ей и стайлинг не нужен, она в стоке идет с обвесами и литьишком симпотным. :agree:
last user
ты прям ходячая инциклопедия :biggrin: