Тату на авто... хочу !
4509
15
Хочу сделать рисунок на капоте Харька. Есть два способа ПЛЕНОЧНЫЙ и ТАТУ. Что скажите? какой лучше? и правда ли что от пленочного метода можно легко избавится просто сняв пленку.. в смысле без следов на капоте? или все же тату???
Иреночка
Что значит тату?
Может быть рисунок просто.
Иреночка
а кому вы хотите доставить радость этим рисунком? располагаете его в горизонтальную плоскость, которую не видно ни вам, ни пешеходам и тем более другим участникам движения. денег не жалко тратить зря? лучше мне отдайте) я хоть спасибо скажу)))))
Artel
я женщина слабая.. денег не даю... а рисунок .. вопрос не в этом.. рисунок я ХОЧУ и точка.. просто не могу выбрать метод его нанесения!
Vs
а чем отличается рисунок от тату??? как мне объяснили это одно и тоже! или я ошибаюсь???
Иреночка
рисунок именно на капоте?
тату, рисунок, визия... да пофиг как вы это обзовете, главное возрадовать душу)
Artel
Как я понял тату- аэрография. Хмм...сейчас потихоньку модно становится, но дорого....пленочный способ дешевле, да и вслучае чего можно будет отклеить без проблем.....но огромный на мой взгляд + в сторону аэрографии- изображение смотрится более живым и объемным.
Иреночка
гляньте
http://cop-t.ru/gallery/
в начале февраля делали у Татьяны на капот рисунок .
captan
Довольно сильно вдохновляет... как я поняла это аэрография.. супер!
captan
НУ почему, ПОЧЕМУ все эти сраные фото у всех мастеров на фоне помойки? Это что одному мне не ведомый ракурс или че?
Иреночка
Вот еще бы ссылочки теперь для сравнения на сайты наклеечников!
Filimon
ты можешь тоже фотать масло на фоне помоек ...
тем создашь эксклюзив !
Filimon
НУ почему, ПОЧЕМУ все эти сраные фото у всех мастеров на фоне помойки? Это что одному мне не ведомый ракурс или че?
Игра контрастов! Даже если работа не очень, то по сравнению с помойкой смотрится отлично!
Filimon
когда начнешь свое дело - сними помещение напротив мэрии, мы за тебя порадуемся...
а пока работаешь на дядю - не гунди попусту, ей богу... :безум:
wox
когда начнешь свое дело - сними помещение напротив мэрии, мы за тебя порадуемся...
а пока работаешь на дядю - не гунди попусту, ей богу... :безум:
А выкатить ведро "напротив мэрии" и сфотать не судьба?
А ты похоже что на дядю, что не на дядю не меняешься нисколько.