танировка
2439
11
надо затанировать перед ( 2 боковых и лобовину .) сколько процентов не знаю... нужны цены низкие и нормальные роботяги .. у самого станция ... так что можно сочтись
CivicHoonda
позвони в автобезопасность на степную (скажи что с дрома - для дромовцев скидки)
и еще на трикотажную 49Б попробуй позвонить ..
сколько процентов - если первый раз тонируешь, то двери 15%, лоб 35%
по видам пленок, в плане оптической прозрачности лучше всего считается титаниум, но он и стоит дороже всего
!!!NickeL!!!
да мне надо найти типа такого что бы я с ним договорился ... просто надо другу как бы помоч.... я ему сказал определенные деньги а это стоит больше ясен пень ... вот и надо договориться что я ему разницу отдал .. а он не чего лишнего не ляпнул)
CivicHoonda
да мне надо найти типа такого что бы я с ним договорился ... просто надо другу как бы помоч.... я ему сказал определенные деньги а это стоит больше ясен пень ... вот и надо договориться что я ему разницу отдал .. а он не чего лишнего не ляпнул)
Как все сложно то!!! :eek: :eek: :eek:
CivicHoonda
т.е. ты хочешь еще чтобы тебе тонировщик дал откат?
и в какую сумму ты оценил тонировку передних дверей и лобовика?
!!!NickeL!!!
какой откат ... я сказал что все вместе сделать в 1.5 обойдеться. с материаломи... помойму еще доплачивать мне прийдеться...
CivicHoonda
так ты пиши понятнее:улыб:
вообще средние цены, это 1000 за двери и 1500 за лоб
можно конечно купить бюджетной индийской пленки "OPAL" (400р обойдется), и найти тонировщика, кто возьмет рубль за работу ...
..нужны цены низкие и нормальные роботяги .. у самого станция ... так что можно сочтись
Что то даже не знаю какой может быть вариант "сочтись"...:смущ:Если только по пятницам на "сочтись" тебя звать в конце рабочего дня, и дать лист бумаги, да диктант заставить писать тебя, ради чисто ржаку устроить, со зрителей можно рубчиков по 500 собрать за такую расслабуху. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
"Роботяги" правда бошки о пол поразбивают в конвульсиях . :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я прям картину представляю как рОботяги валяются по углам. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
александр99
5 баллов :rofl:

Я вчера "сочтись" даже в википедии смотрел :смущ:Она такого не знает :biggrin:
CivicHoonda
да реальна танировка рулит, чиста пацанская.