Где найти пластилин Мистери для изготовления подиумов?
2487
3
Может кто видел или покупал недавно, перерыл инет нигде нету, и все пишут что он исчез с прилавков магазинов. Материал используется для изготовления подиумов под пищалки, корпусов под мониторы и т.п. Может кто знает подобный аналог? Состоит из двух материалов смешав которые, остается 30-40 минут на предание какой либо формы , после чего он затвердевает.
Michailow
забудь про этот пластилин. время жизни у него - около часа. нахрена тебе такие хлопоты? купи в канцтоварах или в художественном магазине, что в здании музея на пл Ленина, пластику. ею можешь забавляться - сколько душе угодно, а как результат устроит - в духовку...:улыб:
wox
"Забудь про этот платили" - с чего такие советы и громкие слова? Вы профи в изготовлении подиумов или просто так решили свое мнение изложить? "время жизни у него - около часа. нахрена тебе такие хлопоты?" - Как раз хлопотать больше получаса над лепкой подиума для пищалки я не собираюсь. Что такое ПЛАСТИКА ? если это что то типа гипса, то такой вариант замены не подойдет, гипс очень легко колется, а пластилин можно пилить сверлить и намертво прилипает ко всем видам поверхности самостоятельно. :beee:
Michailow
громкое слово ПОДИУМ под твиттер у меня улыбает. и я не с потолка советую воспользоваться более благодарным материалом, нежели компонентный пластилин (с какого хера он стал "мистери" - я не понял)...но если ты не ищешь легких путей - бога ради...
а что такое ПЛАСТИКА - гугль поможет,

а эпоксилин продавался в леруа...