Покраска литья люминофорной краской... кто что думает???
4554
19
Всем, здравствуйте! Есть желание покрасить диски люминофорной краской (светящаяся в темноте) Посмотрел фотки, впринцыпе смотрится не плохо, даже красиво))) Может кто пробовал??? Есть ли проблемы у кого с этим??? А может кто то чего слышал...??? Заранее спасибо всем!!!:хехе:
Alex3004
Вот фото! жду комментариев)))
Alex3004
Цена-то адекватная? Петухов нынче все больше и больше, спрос по идее должен рости.
Тут обычной краской покрасить просят 12000 за 15 радиус, а люминофором...
Filimon
Просят 1600 за 15R Вроде красят не плохо (ну покрайней мере на первый взгляд) :dnknow:
Alex3004
Я имею ввиду за одно колесо:хехе:
Сразу надо было предупреждать что за одно....
А то я уже три разбортовал..... :зло: :ха-ха!:
александр99
Это тока красят. А еще бортуют, пескоструят и пр. Хитрая братия. Причем почти все возят красить в одно место на левом берегу.
Alex3004
Вот фото! жду комментариев)))
Лажово!!!Я че клоун с зелеными светящимися дисками ездить??? :ха-ха!:
Filimon
так в том то и дело!!! Сам лично, приехал к ним, посмотрел... цена 1600 за диск, уже с учетом всего, так же показали образец, и все прочии дела... на самом деле, все прикольно...)))
Alex3004
Да не-мне их стандартный серебристый цвет нравится.
Пацанов на районе удивлять мега-тюнингом этим???Неинтересно.Вырос уж давно.
Да и нарикам искать колеса в темноте удобно будет-мимо непрайдут открутят!!!
:шок:
sergo2009
Может быть ты и прав... Но это сугубо твое мнение. В своем роде это тюнинг, и далеко не малолетки занимаются тюнингом своих авто. Но в любом случаи спасибо за мнение :agree:
Alex3004
Здесь можно видео посмотреть:
Alex3004
видел один раз какое-то "чудо" подобное - оборжались все - я, жена и карапузы.
Передние колеса - в один цвет, задние - в другой.
Хотя... Раз фрики существуют - значит это кому-нить нужно.:улыб:
на видео вааще какое-то сцобако-баскервилей, по колесам размазатое:улыб:
Alex3004
судя по тому, что даже в московии этот стайлинг не прижился - лажа.
там и автомобили красили этой штукой. якобы ещё оно и светится недолго и только после хорошей "зарядки" ярким светом.
Alex3004
Очень круто! У меня слегка сильно ржавая штамповка, как по Вашему возьмутся ее так же в зеленинький покрасить??
ДжонБО
вообще краска продается в балончиках, в "леруа мерлен" такое видел.... для штамповок - самый борщ! :ха-ха!:
Alex3004
Вот фото! жду комментариев)))
Сцыкотно.....мимо Фукусимы не проезжали ? :хммм:
Alex3004
В светлочёрный можно покрасить.........
!!!NickeL!!!
вообще краска продается в балончиках, в "леруа мерлен" такое видел.... для штамповок - самый борщ! :ха-ха!:
блин.чё ты мне сегодня не сказал.заехали бы.а то сказал что краска продаются.я не знал что такая.завтра сгоняю