тюнинг АКПП nissan
24107
109
александр99
Какой яркий представитель, и что характерно по весне обострился. :biggrin:
DSti
канечна... я ж не совсем того, чтобы в ведро такие бабки вкладывать....
а там люди помешанные, езжайте :ха-ха!:
кстати, там даж не знают, что такое субара :ха-ха!:
Filimon
Какой яркий представитель, и что характерно по весне обострился. :biggrin:
как бы на то она и весна
александр99
у тебя есть диезльный таурег W12?
Он у него будет.
Если не будет тратить деньги на тюнинх японоведра.
Считать чужие деньги - стремно. :death:
ivan_zh
канечна... я ж не совсем того, чтобы в ведро такие бабки вкладывать....
Считать чужие деньги - стремно. :death:
Johnnie
Считать чужие деньги - стремно. :death:
Не суди других- да не судим будешь... :death:

ПС Я думаю филимон на меня не обиделся что я ему поворожил??? :смущ:
александр99
WRX STI здесь овощей пугает, а эвиком или супрой прокачанными заехать наверное слабо?
Лёха_80
WRX STI здесь овощей пугает, а эвиком или супрой прокачанными заехать наверное слабо?
есть варианты? только я на старом нисцане заезжать буду. чтоб сразу противника в дурку отправить
DSti
WRX STI здесь овощей пугает, а эвиком или супрой прокачанными заехать наверное слабо?
есть варианты? только я на старом нисцане заезжать буду. чтоб сразу противника в дурку отправить
в краснозерку в мае поедешь? а ниссан какой?
Лёха_80
WRX STI здесь овощей пугает, а эвиком или супрой прокачанными заехать наверное слабо?
есть варианты? только я на старом нисцане заезжать буду. чтоб сразу противника в дурку отправить
в краснозерку в мае поедешь? а ниссан какой?
в красноозерку не поеду. ниссан старый скайлайн. три литра турбо
DSti
WRX STI здесь овощей пугает, а эвиком или супрой прокачанными заехать наверное слабо?
есть варианты? только я на старом нисцане заезжать буду. чтоб сразу противника в дурку отправить
в краснозерку в мае поедешь? а ниссан какой?
в красноозерку не поеду. ниссан старый скайлайн. три литра турбо
нифига се у тебя конюшня -STI, турбоскай... :respect:
Лёха_80
нифига се у тебя конюшня -STI, турбоскай... :respect:
таксопарк))
DSti
ннп
Вы на каком птичьем языке тут общаетесь????
Такое впечатление, что хотите выеб...ть автомобиль, а в какую дыру это сделать не знаете...
Автомобиль должен быть таким каким его выпустил завод, не мучайте его. Оставьте в покое.
Хочется много сил- копите на Феррари.
У меня складываются ассоциации, что вы с эмалированного тазика мечтаете сделать позолоченную вазу.
а как же тюнинг? чем еще занять натренированное тело?)))) да и мало машин реально быстрых с завода
сделай тормоза крутые, подвеску, поставь колеса качественные, умножишь качество авто на три.
а иначе движку качать, лажа, убийство авто и ЛОХАНСТВО
estet
ннп
Вы на каком птичьем языке тут общаетесь????
Такое впечатление, что хотите выеб...ть автомобиль, а в какую дыру это сделать не знаете...
Автомобиль должен быть таким каким его выпустил завод, не мучайте его. Оставьте в покое.
Хочется много сил- копите на Феррари.
У меня складываются ассоциации, что вы с эмалированного тазика мечтаете сделать позолоченную вазу.
а как же тюнинг? чем еще занять натренированное тело?)))) да и мало машин реально быстрых с завода
сделай тормоза крутые, подвеску, поставь колеса качественные, умножишь качество авто на три.
а иначе движку качать, лажа, убийство авто и ЛОХАНСТВО
тормоза круче некуда, подвеска тоже, диски легкие, крепкие красивые.
че дальше делать?
DSti
estet, так а одно другому не мешает, зачем тебе крутые тормоза и жесткая подвеска если машина не едет?
Лёха_80
estet, так а одно другому не мешает, зачем тебе крутые тормоза и жесткая подвеска если машина не едет?
ща он все нам разжует
Лёха_80
когда поедет, тогда узнаешь ))))
А вообще у меня расход бенза меньше, за счет того, что в поворотах меньше сбрасываю :спок:

ЗЫ, лох, кому в стоке тормозов хватает (касательно гонщиков)

ЗЗЫ, тормозов много не бывает :rofl:
estet
когда поедет, тогда узнаешь ))))
А вообще у меня расход бенза меньше, за счет того, что в поворотах меньше сбрасываю :спок:

ЗЫ, лох, кому в стоке тормозов хватает (касательно гонщиков)

ЗЗЫ, тормозов много не бывает :rofl:
это ты щас скем разговаривал?
estet
когда поедет, тогда узнаешь ))))
А вообще у меня расход бенза меньше, за счет того, что в поворотах меньше сбрасываю :спок:

ЗЫ, лох, кому в стоке тормозов хватает (касательно гонщиков)

ЗЗЫ, тормозов много не бывает :rofl:
стоковые тормоза у икстрейла вообще лажа, я поменял их давно на турбоскаевские, по подвеске правда ничего не делал, только стойки кони спорт поставил
Лёха_80
Кони спорт - ничего не делал )))
Молодец, неужели все еще машиной не доволен ?
Низкопрофиль поставь и стабы потолще.
estet
машиной в принципе доволен, тюнингом так потихоньку занимаюсь, для души, не для гонок. резина у меня 245/50/18, ниже 50 профиля не хочу опускаться, пока когда мэр везде дороги не отремонтирует :хехе:тогда можно и на изоленту перейти :хехе:. Следующий шаг -это замена стоковой 25у турбы на 28ю и замена стоковых 400 форс на 600е
Лёха_80
Ну я вижу все серьезно, даже профиль правильный :friends:
Кажется твой "следующий шаг" детским по сравнению с тем, что уже сделал.

Я вот также начинаю, но мне кажется гораздо интереснее брюхо тонким алюминием зашить, ровно чеб было. Это не дешевый тунинх, на глаз не видно, только на максималке и на расходе сказывается :rofl:
estet
Ну я вижу все серьезно, даже профиль правильный :friends:
Кажется твой "следующий шаг" детским по сравнению с тем, что уже сделал.

Я вот также начинаю, но мне кажется гораздо интереснее брюхо тонким алюминием зашить, ровно чеб было. Это не дешевый тунинх, на глаз не видно, только на максималке и на расходе сказывается :rofl:
взлетишь вместе с ровным днищем
DSti
Иногда лучше жевать.
или смотреть днище БМВ или МБ
estet
Ихние помойки с ворлд ралли с плоским дном. Светофорным гонщикам правда это откель знать.
Filimon
Ихние помойки с ворлд ралли с плоским дном. Светофорным гонщикам правда это откель знать.
так светофрные гонки и ралли - это разные дисциплины, соот-но и подготовка авто разная
estet
Иногда лучше жевать.
или смотреть днище БМВ или МБ
заодно глянь как у них организована подача потока под днище)))

весь жесткий спорт имеющий ровное днище имеют к нему в придачу передние антикрылья и кучу дефлекторов организовывающих как вход потока, так и его выход иначе подъемная сила не уменьшится а наоборот увеличится. такая штука устроена на 34 нюре
Лёха_80
Ихние помойки с ворлд ралли с плоским дном. Светофорным гонщикам правда это откель знать.
так светофрные гонки и ралли - это разные дисциплины, соот-но и подготовка авто разная
вот именно. я и думаю-нахрена светофорному гонщику типа тебя ровное днище))))
DSti
ну дак ты обоснуй, а то аксиому загнул.

пох на подачу воздуха, посмотри бмв х1, обычное авто, с плоским дном.
а то, что шершавое об воздух тормозит узнали еще 2 века назад.
estet
мерседес смарт - плоское дно. тока ему очень далеко до тех скоростей =)
сомелье
вместо того чтобы заморачиваться с плоским дном, лучше капот карбоновый и крылья с обдувами :nom:
estet
ну дак ты обоснуй, а то аксиому загнул.

пох на подачу воздуха, посмотри бмв х1, обычное авто, с плоским дном.
а то, что шершавое об воздух тормозит узнали еще 2 века назад.
ну пох так пох

мож сам че присоветуешь?
Лёха_80
в чем прикол карбонового капота ?
масса ? малоэффективно
creativer
в чем прикол карбонового капота ?
масса ? малоэффективно
так то да. малоэффективно
DSti
малоэффективно в сравнении с плоским днищем?
Лёха_80
малоэффективно в сравнении с плоским днищем?
в том числе
DSti
малоэффективно в сравнении с плоским днищем?
в том числе
ну да особенно если прикинуть ценник, то на эти деньги можно что-нить по движку сделать
Лёха_80
малоэффективно в сравнении с плоским днищем?
в том числе
ну да особенно если прикинуть ценник, то на эти деньги можно что-нить по движку сделать
можно что нибудь и по движку
DSti
малоэффективно в сравнении с плоским днищем?
в том числе
ну да особенно если прикинуть ценник, то на эти деньги можно что-нить по движку сделать
можно что нибудь и по движку
а ты на какой заправке заправляешься? я на ГПН
Лёха_80
а ты на какой заправке заправляешься? я на ГПН
транссервис. 100
DSti
а ты на какой заправке заправляешься? я на ГПН
транссервис. 100
а я что-то не рискую, про трансервис много плохих отзывов слышал
Лёха_80
а ты на какой заправке заправляешься? я на ГПН
транссервис. 100
а я что-то не рискую, про трансервис много плохих отзывов слышал
тогда не надо там тебе заправляться. мож гуру местные чего еще подскажут
DSti
ну так и чего? возвращаясь к стартопику-автор нашел искомые запчасти на коробку?
Лёха_80
в конкорде нет ?
а на ебей ?
а под заказ с яп.ауков ?
DSti
ну так и чего? возвращаясь к стартопику-автор нашел искомые запчасти на коробку?
да з/ч нашел, не могу найти тех кто может потом все это собрать. Поставить тюненые бублик и гидромозг не вызывает у мастеров такого страху как собрать фрики. кстати у тебя есть опыт езды на тюненом булике, чтобы трогаться с 3000 оборотов?
creativer
в конкорде нет ?
а на ебей ?
а под заказ с яп.ауков ?
у япов не нашел, зато есть у америкосов, только ценник кусается = тюнинг бублика + гидромозга + фрики = 670$ +670$ +670$. если отправить им свою коробу то работа + з/ч = 3 000$ :шок:
Лёха_80
ну так и чего? возвращаясь к стартопику-автор нашел искомые запчасти на коробку?
да з/ч нашел, не могу найти тех кто может потом все это собрать. Поставить тюненые бублик и гидромозг не вызывает у мастеров такого страху как собрать фрики. кстати у тебя есть опыт езды на тюненом булике, чтобы трогаться с 3000 оборотов?
всю жизнь на механике
DSti
турба да еще и на механике -это супер :respect:
но я свап делать не буду, на автомате как то комфортней
Лёха_80
турба да еще и на механике -это супер :respect:
но я свап делать не буду, на автомате как то комфортней
по моему проще машину поменять чем так морочиться