тюнинг АКПП nissan
24073
109
DSti
турба да еще и на механике -это супер :respect:
но я свап делать не буду, на автомате как то комфортней
по моему проще машину поменять чем так морочиться
поменять на какую?
Лёха_80
турба да еще и на механике -это супер :respect:
но я свап делать не буду, на автомате как то комфортней
по моему проще машину поменять чем так морочиться
поменять на какую?
на ту у которой не надо заморачиваться усилением коробки например
Лёха_80
ну так и чего? возвращаясь к стартопику-автор нашел искомые запчасти на коробку?
да з/ч нашел, не могу найти тех кто может потом все это собрать. Поставить тюненые бублик и гидромозг не вызывает у мастеров такого страху как собрать фрики. кстати у тебя есть опыт езды на тюненом булике, чтобы трогаться с 3000 оборотов?
Да ё-ж-моё. Я тебе Кузьменко дал даже намбер дебильника. Ну позвони. Он всё умеет. Его все знают. Проблемы-то из пустяков к чему генерировать?
Бубло затюненое на столл 3000 или даже 3500 нормально переживает вато-езду.
---[ Rico ]---
ну так и чего? возвращаясь к стартопику-автор нашел искомые запчасти на коробку?
да з/ч нашел, не могу найти тех кто может потом все это собрать. Поставить тюненые бублик и гидромозг не вызывает у мастеров такого страху как собрать фрики. кстати у тебя есть опыт езды на тюненом булике, чтобы трогаться с 3000 оборотов?
Да ё-ж-моё. Я тебе Кузьменко дал даже намбер дебильника. Ну позвони. Он всё умеет. Его все знают. Проблемы-то из пустяков к чему генерировать?
Бубло затюненое на столл 3000 или даже 3500 нормально переживает вато-езду.
забудь про это нах. только гемор. поменяй машину или ездий как есть
---[ Rico ]---
да да за телефон спасибо! созвонился, вот только времени нет щас этим заняться, поэтому вату на форумах катаю :))
Лёха_80
да да за телефон спасибо! созвонился, вот только времени нет щас этим заняться, поэтому вату на форумах катаю :))
чем кончился тюнинг та? сезон уже прошел
DSti
короче нихуа там не срослось. а ведь скоро новий сезон
DSti
турботрейл будет уже новый хозяин тюнить, я его продал и сейчас гоняю на сурфе:улыб:
все равно куда на турботрейле с турбоскаями и стихами тягаться
а так теперь хоть в гонвах и на песке с ними потягяться смогу
blackGT
Веселое окончание ветки))