Съемная тонировка передних боковых.
26086
86
Всем привет! Не за горами теплые летнии дни и яркое солнце. Как то слышал о съемной тонировке. Может кто владеет инфой, где можно такую сделать в Новосибе?
aligat
сколько стоит, куда ехать, где можно сие чудо посмотреть в действии?
AShark
посмотреть можно на ютубе. у всех технология одинакова. цена - это:
(стандартная цена тонировки ВАШИХ стекол)х2
aligat
Интересно, а кто нить нарывался на гайцов с такой тонировкой? Какова реакция сотрудников ГИБДД на подобные вещи?
AShark
устраняешь на месте..через 100 метров заново тонируешься:улыб:
yuries
Уахаха. И камменты порадовали.
*** Эта съёмная тонировка х**ня, придумали и пользуются ей ОЧКУНЫ ЧМОШНЫЕ.
Поставил - выехал на дорогу - увидел полицаев - ОБОСРАЛСЯ - снял тонировку - ? проехал 5 метров - поставил. И щитают после этого себя реальными ПАЦАНАМИ...А если с девушкой едешь.., БУДЬ МУЖИКОМ !!! - либо затонируйся (платя штраф или руля с инспектором), либо не тонируйся.
***
Filimon
по стилю sergo2009 с болтом в блоке напоминает :ха-ха!:
aligat
Нарыл на их сайте номер представительства в нашем городе. (383) 287 - 84 - 45 в ДубльГисе это ООО АВто Сити , автоцентр. по адресу: Энтузиастов 18а
AShark
Отпишитесь хоть кто нибудь, кто попробует или что узнает. а может даже и фотки в студию:улыб:
Nekit88
представительство чего(кого)? какой сайт?
aligat
www.TONIR-A.3DN.RU - вот сайт, там подробно про эту тонировку описано (но честно, толком ничего:улыб:), ссылка выше,на ролик, это от них...
Nekit88
ну понятно. а так, кому это действительно интересно - пишите в личку.
Filimon
+1 к коментам :))))))
вот это ноухау я про него раньше читал и ролики смотрел на ярморках лет 7 назад представляли яппи на жидких кристаллах, прозрасчность меняет, правда область применения была в офисах, жалюзи емае:улыб:интересно как в наших марозах поведет. хорошая тонировка :), над гайцами глумиться "господин полицай, да у вас белочка!!!"
Dim
На сколько я знаю, там ценник конский. Около 200 т.р. за 2 боковых стекла.
Pirogoff
делай съемную - экономь бабло!!!
aligat
А сколько съемная на два передних стекла стоит??? И еще Она многоразовая? Тоесть подъехал на стоянку затонировал. Если ехать то снял.
АФМ
Если бы она была "одноразовой", то в чем был бы ее смысл?:улыб:
!!!NickeL!!!
Чисто от гаишников мазаться. А мне это не нужно. Тоесть ее можно просто возить в багажнике и использовать при необходимости???
АФМ
Ну так принцип "отмазывания" и строится на том, что при попытке замерить светопропускаемость прибором, эта тонировка демонтируется, а потом снова монтируется:улыб:
Т.е. да, можно возить её в багажнике и устанавливать время от времени при необходимости ...
!!!NickeL!!!
Так мне это и надо. По необходимости. Например на стоянке. Чтобы салон не видно было. А когда поехал снял.
AShark
Блин кто то может мне внятно объяснить как это работает??
Yellow Fog
1 слой "ПЭТ" (тонкий пластик) , 2 слой тонировка поверх этого пластика
держится на стекле благодаря тонкому слою двухстороннего скотча
на ютубе много видео со снятием и установкой
АФМ
что-то мне подсказывает что для "тонировки" на парковке гораздо дешевле будет сие...

http://buenoshop.ru/category/shtorki-solncezashitnye_ot/
!!!NickeL!!!
на каком СТО можно проверить светопропускание стекол?
стационарные посты ДПС не предлогать, они проверили, что лобовое стекло, не затонированное, не прошло по ГОСТу
aligat
Сколько стоит съемная тонировка на два передних боковых стекла????
Nekit88
Демпингуете? Или первая волна схлынула?
Yellow Fog
ссылки на ютуб выше выложили..
Kan
Демпингуете? Или первая волна схлынула?
Вчера звонил спрашивал у спецов кто этим занимается, сказали около 2 т.р. будет стоить два передних боковых...Другим еще надо звякнуть спросить скока у них:улыб:
AShark
Я тут где-то на ютубе видел вообще ролик, в котором по-моему "приора" была, с двойными стеклами. Одно - обычное, другое - тонированное. Кнопочку нажал, поднялось второе тонированное, нажал вниз - оно опустилось. Прикольно... где бы вживую посмотреть, никто не подскажет? Вот это куда более интересно чем что-то лепить. Правда наверное совсем не дешево получится, зато сердито.
Nekit88
абсолютно верно. цена колеблется в районе 2000р, взависимости от объема работ.
Yellow Fog
заезжал тут к тонировщикам :eek: вот аткие глаза были...
дай наколку где делают
Dim
+1 к коментам :))))))
вот это ноухау я про него раньше читал и ролики смотрел на ярморках лет 7 назад представляли яппи на жидких кристаллах, прозрасчность меняет, правда область применения была в офисах, жалюзи емае:улыб:интересно как в наших марозах поведет. хорошая тонировка :), над гайцами глумиться "господин полицай, да у вас белочка!!!"
Судя по видио, оно вообще непрозрачным становится, а не "тонированным" ) Для крыши ещё нормуль а для передних, себе ж дороже.
Challenger
Скажите где кроме энтузиастов еще делают? Далековато с криводановки.
SANTEH
А шторки кстати тема...смотрится ниче так и без гемора.
AShark
кхе кхе на сибнете видюха прикольная на эту темку :biggrin:
!!!NickeL!!!
двусторонний скотч уже вчерашний день!!!! Не знаю как она держится, но держится )))) Похоже на заламинированный лист тонировки. Сам видел, прикольно. Вот собираюсь себе делать.
motorist
да, появился такой материал. и смотрится очень хорошо и без зеркального эффекта как с пластиком. да и скотч двухсторонний не нужен.
IceMan
ННП подскажите кто знает, где на правом берегу делают съемную тонировку
Yellow Fog
граждане, всем написал в личку. обращайтесь.
IceMan
Видел, уже коплю деньги :улыб:, напишите плиз тоже самое только не съемная сколько будет стоить?