Ангельские глазки (габариты как у BMW)
4428
15
Интересует сабж, где и за сколько можно установить, сами габариты у меня есть, машина ford focus....
Ищсьфт129
:eek:
вы меня извените, но как вы это себе представляете, на фокусе то?! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
ivan_zh
вы меня извините, но представляю я это вполне даже симпотично, если бы не видел со стороны как это смотрится, не стал бы даже заморачиватся....
Ищсьфт129
Такие?
Надо отметить, то это на любителя, но не на мой вкус.
Ищсьфт129
Могу продать вам замену габаритам, будут глазки, могу сделать под вашу фару(но под гольфа не делал ещё)
Ищсьфт129
Интересует сабж, где и за сколько можно установить, сами габариты у меня есть, машина ford focus....
ладно реальные пацаны на шаху влепят, ну еще на пару ведерок, но ангельские глазки на форд еще и фокус это ващпе ахтунг, сразу на заднем стекле себе отметочку сделайте по поводу серого весчества под корой головного мозга.
Неспорю, есть модели автомобилей, которым действительно такой тюнинг идет, но ваше авто к таким неотносится, этофакт. В форде дизайн продуман до мелочей, воплощен в метал таким каким он должен быть, так же как и БМВ, а тут такой дешманский колхоз.
Gnussi
Нормально будут, главное чтобы хозяину нравилось. По теме на проспорте поискать или самому из акрила сделать. Фару резать не нужно - скорее всего духовочной технологии хватит.
По поводу что есть тру тюнинг. Это имхо когда ведро пенсионерское внешне в стоке валит так, что турбосубары курят в сторонке. Остальное стайлинг, а тут как в любом виде художества на вкус и цвет все фломастеры разные.
djlab
Согласен, смотриться вообще супер.
Ищсьфт129
тоже хотел поэкспериментировать. Вроде пишут что и самим можно сделать. Ангельские глазки . Кто пробовал по такой технологии делать??
Andriano
Всё гениальное - просто.
Fado
Если просто, то может быть не стоит излишеств и оставить Форд как есть с завода, единственное можно двигатель подзадорить. Внутри сила машины, а не в глазках, которые будут отражаться в зеркале обогнавшего Вас автомобиля.
Vceznayka
можно двигатель подзадорить
Где в новосибирске этим занимаются, качественно и не шибко дорого?