Покрасить суппорта
38488
58
Подскажите, где покрасить суппорта. Цена вопроса и сроки.
mj12
сам покрась.. краска есть на ГБШ 62 там Краско- магазин , и в нём спец краска для окраски супортов...
ГАРИК
Увеличивает эффективность торможения на 30%, тем самым сокращая тормозной путь.
Хитрый Кот
сам покрась.. краска есть на ГБШ 62 там Краско- магазин , и в нём спец краска для окраски супортов...
а что там специального то??? подойдет любая термостойкая краска, в хозмагах в баллончиках и в банках как хош:хехе:
KiLiN
сам покрась.. краска есть на ГБШ 62 там Краско- магазин , и в нём спец краска для окраски супортов...
а что там специального то??? подойдет любая термостойкая краска, в хозмагах в баллончиках и в банках как хош:хехе:
От такой краски тормоза лучше не станут :beee:
Cever
я думаю ТС хочет сделать тормоза не ЛУЧШЕ, а КРАСИВЕЕ
у вас дома радиаторы отопления крашенные? они от этого лучше греют?
PS лишь бы ляпнуть че-нить, ей богу
steel
Да у меня у самого крашеные)))
KiLiN
О что там так залить ивсе? пискаструить не нужно или ржу снимать?
KiLiN
О что там так залить ивсе? пискаструить не нужно или ржу снимать?
Dim
Я просто снял колодки, газетами все облепил, бензином-калошей протер и покрасил. Вроде не облазят)))
FlashXP
да среди вашего стеба реальных советов хрен увидишь
steel
у меня тут диски за день в чорные превращаются, а ТС хочет чтобы суппорта были "красивше" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ivan_zh
Мож колодки оригинальные поставить? :umnik:
Cever
3 535,27р.
это только перед...
причем колодки стоят не самые дешевые..... TRW
Cever
ННП:хехе:Получить +30 к тормозам я не против, но цель в другом. Авто из Москвы, суппорта немножко ржавые. Вид не очень. Покрасить самому не вариант, руки кривые.:хехе:
Cever
Мож колодки оригинальные поставить? :umnik:
или гонять меньше :biggrin:
347
Мож колодки оригинальные поставить? :umnik:
или гонять меньше :biggrin:
я сегодня походу перегрел тормоза(((((((((((
ivan_zh
как узнал, диск восьмеркой или в каком-то последнем торможении эффективность пропала?
Artel
ога, перестали тормозить.....
причем, проехал то всего от затулинки, до коммунального:смущ:
потихонечку добрался до красного, часа рез полтара поехал, все нормально....
ivan_zh
Надобыо серебрянкой красить, там алюминий в составе, а алюминий это хороший теплопроводник
Dim
вы это американцам скажите, у меня они еще в "стоковом" состоянии :biggrin:
Dim
можно и серебристой, но в первую очередь это должна быть специальная краска для суппортов или двигателя. теплопроводность алюминия не означает термостойкости самой краски, все таки:) Я бы Folia Tec советовал, но ее проблематично в Н-ске найти.