Клей для винила (экокожи) какой?
10392
13
Взял искусственную кожу на обтяжку потолка. А каким клеем лучше всего ее клеить к кузову не знаю, по идеи должен же быть какой-то специальный? Моментом не вариант, когда салон прогревается он воняет:улыб:
Gellowgles
ХЗ, но я сейчас большую часть подобных вещей клею на аквариумный силикон, держит великолепно, по поводу запахов - не замечал, да и думаю нет ничего - ведь будь запахи - рыбы не станут жить в аквариуме клеенном этим силиконом.


ЗЫ, Где кожу брали?
Gellowgles
Ндаа,а както был топик про то как паренёк стеклоподьёмники-кнопки сам устонавливал в кансоль-дак вот вы втом топике больше всех кричали КОЛХОЗ КОЛХОЗ (что нелюбите какиелибо переделки в авто)Должно быть всё заводское!Было дело?
Gellowgles
ищи наиритовый клей, ну или подобное для обувной промышленности, типа Alcor ATS 440PH, neogrip и подобное...
или обратись в конторы, которые продают метериалы для рекламы и дезайна...их есть в 2гисе...
Gellowgles
630005, г. Новосибирск,
ул. Писарева, 121
Телефоны:
(383) 224-23-00, 224-87-84,
224-24-31

фирма Бико.
клей наиритовый 170 руб. 75 коп за банку 0.75 л
Рубеж
Так и есть, не отрицаю, и кричащий колхоз не приветствую, как было в той теме с кнопками, но автор переделал на жигулевские и стало терпимо :улыб:
А себе я потолок не переделываю, просто меняю его обивку на новую, по причине износа за 35лет, он на 123-ем мерсе натяжной. Меняю кожзам на кожзам, тот же цвет, туже фактуру и перфорацию, только материал лучше. Оригинальные материалы обивок есть, но немцы к нам не высылают по мелочи, буду в германии обязательно куплю, потому как надо освежить ткань на сидушки и ковролин на пол.:улыб:
По поводу аквариумного герметика в качестве клея, он случаем уксусом не прет?
Gellowgles
Не он уксусом не прёт!уксусом прёт обычный красный жаростойкий!
Обтяните-зачот вам! :agree:Есть такой клей (мастер)прозрачный-густой очень-наносить шпателем-кисточкой неполучится.Держит супер.Стоит около 120руб-чото около этого!Я усебя им потолок перетягивал!
wox
Всем спасибо! Буду пробовать и экспериментировать :agree:.
Gellowgles
Взял искусственную кожу на обтяжку потолка. А каким клеем лучше всего ее клеить к кузову не знаю, по идеи должен же быть какой-то специальный? Моментом не вариант, когда салон прогревается он воняет:улыб:
Как может вонять засохший клей? :безум: Ерунду пишете.
Момент - самый простой и надежный вариант.
djlab
Да да, рыбехи собирут вещи и перейдут жить в другой аквариум.
Gellowgles
у 3М была чудо-бумажка, тонкая плёночка клеевого вещества между двумя подложками
отлепляешь одну сторону, клеишь на винил, отлепляешь вторую, и клеишь винил куда хочешь
держит изумительно, плюс при приложении неслабого усилия, можно оторвать и переклеить если ошибся
djlab
Типа "Чем аквариум для людей хуже аквариума для рыб?" :улыб:
Гуманист
тебе еще осталось припомнить чудо цену той чудо бумажки...
wox
хорошая вещь не может стоить дешево :смущ: