Мухобойка
6127
35
есть смысл или все а это лажа?
Вечный
смотря на чом, имхо нах не сдалась
Вечный
Мухобойка......полезная вешь.смысл есть.:yes.gif:
Dim
Одна была создана тут, а вторая на АФ.
Вечный
Самый большой минус это вибрация мухобойки на скорости выше 120км\ч, при этом резиновые колышки(упоры) стирают краску до металла., если надумаешь ставить при установке мухобойки под упоры подложи утеплитель самый простой строительный типо как под капот зимой кладут в русские тачки
Вечный
смысл есть. Но на крупных особей не действует (типа пчел, оводов, стрекоз).
VinsenT
Да фигня ваша мухобойка, нармальную омывайку заливать и не париться. На фары и на бампера тоже чтоли мухобойки ставить? Ни какой эстетики она не придает, и не подчеркивает она вашей люббви к машине :). Так виделяться из толпы. На стекле какашек нет, зато под мухобойкой.
Dim
нормальную, это какую? летом нах это надо, этой вонью дышать. лучше воды нету.
VinsenT
даж отвечать не хочеться ....
Dim
хорошая омывайка подчёркивает любовь к машине. :ха-ха!:
tusa549
Нет не подчеркивает, не меняет внешнего вида если вы об этом, так же не влияет с точки зрения обслуживания. Хорошая омывайка, так собственное удобство в размыливании мошкары.
tusa549
Мухобойка......полезная вешь.смысл есть.:yes.gif:
Если авто дрова, а нормальные пацаны бронепленку лепят :злорадство:
estet
Не.нормальные пацаны кожаные мухобойки лепят. :biggrin:
Вечный
следующий топ будет называться...... тонировка... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
estet
нормальные пацаны машине ездить не мешают.
Andron_
нормальные пацаны вообще на машине не ездят.только на общественном транспорте.и велосипеде. :biggrin:
tusa549
нормальные пацаны вообще на машине не ездят.только на общественном транспорте.и велосипеде. :biggrin:
не нормальные а реальные.... :ха-ха!:

нормальные ездят на нормальных машинах... :миг:
Вечный
Тут на капот пасматрел давеча-весь в сколах:хммм:
Мухабойку похоже нада.Но то что продают на Аккорд готовые-шлак смешной.Ставить на свою машину даже не хочется.
Вопрос вот какой.Никто не в курсе где на заказ можна сделать мухобойку какую хочу???
sergo2009
Вопрос вот какой.Никто не в курсе где на заказ можна сделать мухобойку какую хочу???
На петуховском рынке торговец мухобойками давал мне телефон таких умельцев. Телефон потерял (уже 2 года прошло). Я разговаривал с ними, ну очень дорого, но материалы и цвета на выбор.
Kir-Mif
Да тут материал то и цвет-все устраивает.Как выглядит то че продают просто убивает!!!! :bad:
Вечный
Кароч.Купил на питушках за 600р мухобойку как на фоте выше.
Щас пилю ее гну грею пояю.Скоро зделаю то что меня устраивает!!!:миг:
sergo2009
Ну, как установишь, фото выложи:улыб:
formocevt
Недоделал еще пока.Но как то где то так.
На 3 см по высоте уже стала по всей длинне.Середина теперь вровень с краями .Вверх край не задран.Уродскую надпись естестно отшеркал.Теперь еще нада сделать матовой мухобойку-блестящая как то неочень.
sergo2009
Недоделал еще пока.Но как то где то так.
На 3 см по высоте уже стала по всей длинне.Середина теперь вровень с краями .Вверх край не задран.Уродскую надпись естестно отшеркал.Теперь еще нада сделать матовой мухобойку-блестящая как то неочень.
ну а чего .... смотрится ))) :live:
sergo2009
а как ты её матовой будешь делать?может тебе её покрасить тоже в белый цвет, я одну видел в нск машину хонда ср-в белая и у неё мухабойка тоже белая + тачка так классно была отполирована что всё в тему смотрелась , хотя год 1997 наверно был
sergo2009
это ты пошутил, да? :безум:

если уж матовать пластик, так уж скотчбрайтом, только качество того мата все равно будет как из жопы...
wox
Качества не "как изжопы"каким способом добится???
sergo2009
либо пескоструйка (есть песочки мягкие), либо зашкурить и покрыть или матовой краской, или матовым лаком... можно просто текстурой задуриться...очень трудно вручную добиться однородной риски при матировании особенно пластика, которую можно было бы оставить на виду.
sergo2009
кстати, в городе полно фирмочек, которые режут стекла для мебели и пр. и наносят всякие рисунки на них, в том числе и пескоструйкой. вот там с мужиками мимо кассы и договориться можно. на мухобойку времени уйдет 2 минуты...
wox
Попробую поискать кто отпескоструит.
перед горбатым мастом висит справо объяво типа (пезкозтруйка)..... и тел н банере.... вчера видал.. еслив ехать от Чекалды.