нанесение рисунка на колпак
14155
56
Добрый день! Возможно ошибаюсь в определении... Вообщем, нужно на колпак пятого колеса нанести изображение, чтобы оно смотрелось хорошо и, соответственно, было износостойким. Посоветуйте, пожалуйста, способ и кто может реализовать :улыб:
Paris9581
Способов нанесения изображения на колпак несколько. Аэрография, аппликация, полноцветная печать... Колпаки разные бывают: мягкие из кожзама, пластиковые, с ровной повержностью и не очень ровной. Выложите фото своего колпака, я Вам посоветую подходящий вариант.
Paris9581
если аэрография, то здесь посмотрите http://smilecorp.info
Paris9581
Хороший колпак! Ровный, целиком пленкой закрыть можно. Обожаю такие колпаки! По рисунку какие пожелания есть? По цвету? ИМХО, графика в виде плоттерной резки, (т. е. аппликации) здесь будет смотреться менее выигрышно, чем полноцветная печать. Образец полноцветной печати прилагаю. По цене отпишусь в личку.
Используется печать интерьерного качества, изображение обязательно ламинируется, - это прозрачная пленка для защиты изображения от внешних факторов : выгорания и излишне старательных мойщиков или любителей подойти и поцарапать ногтем.
Paris9581
Сколов или трещин на колпаке нет?
Kramanata
сколов и трещин нет. интересует полноцвет
Artel
флуоресцентная штука улет :eek: очень нра
Paris9581
у меня так диски покрашены) сейчас так будем делать ещё обвесы порогов и губы бамперов)
Artel
а такой тюнинг разрешен? *я как бэ не разбираюс, поэтому такой глупый вопрос*
Paris9581
Пленкой тоже можно добиться такого эффекта. Здесь нужен графический рисунок. Вырежем на плоттере, приклеим, в темноте будет светиться почти всю ночь. Называется светонакапливающая пленка.
Kramanata
напишите цену пожалуйста в лс
Paris9581
Что не запрещено, то разрешено! Для колпаков нет ограничений.
Paris9581
Я спросил Костю, за сколько он колпак ваш разрисует, он ответил, что рубля за три сделает)
Artel
ой это не мне. могу показать рисунок который человек хочет
Paris9581
Очередную блевотину типа кисы или волка?
Filimon
какие у кого пристрастия - вэлкам обсуждение в мусорку или в курилку:улыб:
Artel
халява))) а скока у него стоит капот?
Paris9581
по теме рисунка я тактично промолчу))) а по композиции, он мелковат и не будет работать на заданую цель.
Artel
человеку хочется. пусть будет:улыб:
Paris9581
да пусть конечно) чего уж там)))))
Paris9581
о, человек фанат старкрафта?:улыб:
formocevt
думаю да :biggrin: темных тамплиеров себе на машину мало кто наносит
wox
цвет машины не тот :nea.gif: для такого рисунка :tease:
Paris9581
цвет машины не тот :nea.gif: для такого рисунка :tease:
Цвет не тот, но вообще забавно :хехе:мысль в голову пришла-раскрасить машину под деревянную телегу - такой рисунок будет в тему!
formocevt
Artel ссылку писал - там есть колесо на колпаке))). С рисунком под телегу будет слишком узнаваемая машина, насколько это надо :biggrin: :dnknow:. Или не так. - Кто хочет прославиться? По телеку там покажут, все дела :biggrin: все бегом сюда!!!
formocevt
Под телегу авто? Да не вопрос! Сделаем в лучшем виде.
Kramanata
Наталья, спасибо! Хозяин автомобиля очень доволен :agree: эффектно получилось
Paris9581
Вам спасибо! Всегда рада помочь! :улыб:
roober
Кстати, да! Как паладин смотрится? А то тут были сомневающиеся:)
Paris9581
Ну так это, рещультат в студию!!! И почем дело такое, тоже хочу )
T533YO
сказали - дожди пройдут - зафотают, забрызгалось:улыб:
T533YO
Вот фото готового колпака. Как он смотрится на авто, - увидим попозже.
Kramanata
да пребудет с заказчиком сила...
и мозг
wox
Dark Templar работает как надо! Фотки сегодня будут. Спасибо Асфальту, сделали супер.
Filimon
Очередную блевотину типа кисы или волка?
Да да, очередная блевотина... Тока тоссам не попадайся, разорвут :ха-ха!:
omoroot
И да, Огромное спасибо Paris9581 за подготовку изображения и организации процесса встречи с исполнителем.
omoroot
ну вот:улыб:и даже не надо три года ждать :biggrin:
Paris9581
Ну и сколько стоит? а то я тож хочу жене подарить )
T533YO
так вы у исполнителя и спрашивайте. смотря что хотите :dnknow: