Легкий тюнинг порогов на внедорожник.
58263
146
мистерКэт
фото крузака шуточное :biggrin: ,Вова трубу четыре раза загнуть делов 5 мин, с расстоновкой и перекуром ,делал это не единожды и получше вашего творения ...
Я ниразу трубогибом не пользовался :хехе:
Только не пяти минут это дело. :хехе:
мистерКэт
А так - плохо?

да и нержавейка к этому хрому какое отношение имеет? :хехе:
мистерКэт
Черный мат лучше чем заляпаный, поцарапанный и пятнистый хром.
А педорить постоянно подножки, чтобы не выглядеть лошарой смысла не вижу.
А с более-менее профильной эксплуатацией внедорожника, запачкиваний и трещин не избежать.
Vs
я не про хром я про неРжувейку... на Бехе дизайн такой преимущество черного и блестящего...здесь допустимо...у вас господа петрушка однако :biggrin:
ну если черные бампера как у Артема тоды более менее соглашусь,но не на сто :agree:
мистерКэт
Если вас послушать, так весь мир не правильно живет :спок:
Dim
купите золотую цепь и повесте на ее ржавую гайку...примерно одно и тоже, я высказал свою точку зрения так сказать ИМХО ,можете хоть что говорить а с хромом или с нержой она люминий смотрится красивей
мистерКэт
я высказал свою точку зрения так сказать ИМХО ,можете хоть что говорить
:rofl:

Чёрный, мат и алюминий - это европа. Хром и глянец - это махровая азия. Это в генах, против них не попрёшь. :biggrin:
Стоит взглянуть на "навороченные" киа и хёндаи, особенно конца 90х из Кореи, становится ясно что о вкусах спорить бесполезно.
Золотая цепь - очень точное сравнение, особенно если она из хорошей меди, а цепегиб взят у соседей-сантехников. :biggrin:
мистерКэт
Да все сороки на блестяшки падкие . Вы сами себе подтвердили, на вкус и цвет. Изделие еще не законченно, а вы уже хаете. Ждем окончателной фото установленого порога, там заценивать уже и будем.
Dim
Чёрный, мат и алюминий - это европа. Хром и глянец - это махровая азия. Это в генах, против них не попрёшь.

))))))))))


если нержавейка блестит как хром .я умываю руки , про гены это к Корокодилу , у мну больше к Европе :biggrin:
мистерКэт
ну и славно, главное что блестит :biggrin:
Артём
Собственно вот и логическое завершение. :хехе:
Vs
итическая сила!

Вофка, я так думаю, перевеска подножек на раму займет еще пол года... :biggrin:
wox
итическая сила!

Вофка, я так думаю, перевеска подножек на раму займет еще пол года... :biggrin:
В этом процессе не все так просто...
Vs
ну, в любом случае, ты геройский герой !
wox
ну, в любом случае, ты геройский герой !
Где мои ордена? :ха-ха!:
Vs
воевать надо было, балбес, а не на форуме трындеть... :biggrin:

былиб тебе и ордена и медали...и справка на бесплатные лекарства...
wox
молдца. буду себе такиеже делать.
Vladimirovih
эт Вофка молодца, а я так, погундеть...
Vs
Я конечно жутко извиняюсь, но края напильником почему было не обработать? Очень уж запилы в глаза бросаются. Или "Челябинские мужики настолько суровы..."? :улыб:
Vld
Я конечно жутко извиняюсь, но края напильником почему было не обработать? Очень уж запилы в глаза бросаются. Или "Челябинские мужики настолько суровы..."? :улыб:
А нафега козе баян?
Напильником, потом надфилем, потом заполировать?
Добился того чтобы острых кромок и заусенцев не было - да и все.