Начинающий стрит рейсер
4213
19
Здравствуйте! Я начинающий стрит рейсер. У меня автомобиль ВАЗ 2109 (Самое то для начала). Я хочу поставить на нее закись азота. Скажите, можно ли ставить одновременно закись азота и газовое оборудование (бензин дорог, а газ приносит внушительную экономию). И если такое возможно, то можно ли как нибудь приспособу для впрыска закиси сделать самому, а то оборудование дороговато.
ДжонБО
Это прикол такой? Вроде не пятница и не 1 апреля.
ГАРИК
Я б сказал, боян. До классической версии не хватает вопроса "как сделать закись азота самому, а то готовая дорогая слишком".
ДжонБО
А что такое стрит-рейсер?
Vs
"А-ля стрит-рейсер Степан"?
ДжонБО
Вась ты только не пропадай никуда. побольше вопросов давай, хоть какая то радость в рабочие будни будет/
ДжонБО
Здравствуйте! Я начинающий стрит рейсер. У меня автомобиль ВАЗ 2109 (Самое то для начала). Я хочу поставить на нее закись азота. Скажите, можно ли ставить одновременно закись азота и газовое оборудование (бензин дорог, а газ приносит внушительную экономию). И если такое возможно, то можно ли как нибудь приспособу для впрыска закиси сделать самому, а то оборудование дороговато.
Да тыж даже с закисье-вапще ехать небудеш!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ДжонБО
:улыб::):улыб:Мой тебе совет - работай! Работай и купи себе нормальную тачку)
ДжонБО
да ТРОЛЬ это!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
писал уже как то про тюнинг своего кара...
а по теме... убейся головой об стену - начинающий стритрейсер.... :appl:
Скажите Камрады вот у меня Ипонский грузовик .. могу ли я поставить се балон (поболее) с
с2н5ОН , чтоб он летал и грузы луше возил...
PS. и как его лучше в машину ,али кл..з..му..?
ЗЫ: Сильно не пинать чур...
ЗЫ1: :appl: :appl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ДжонБО
Иди в том же направлении и получишь премию дарвина.
Чувак турбину-ускоритель от грузового самолёта приладил к своей тачки и получил премию... кстати он полюбому поставил рекорд на 402м .)
Kosteg
Я б сказал, боян. До классической версии не хватает вопроса "как сделать закись азота самому, а то готовая дорогая слишком".
+100 :rofl:
ДжонБО
*философски размышляя*
Как же мне надоели эти горе-стритрейсеры на жигулях... А также драг-рейсеры на Москвичах и т.д.
Посмотрели бы они на Nissan GTR - и отпало бы желание называть себя стритрейсерами. блин...
ДжонБО
Чего накинулись то все на парня?

Я вот такой совет дам:
Для начала (ты же еще только начинающий, уличный гонщик), наклей наклейки на свой ВАЗ 2109 типа "prosport", "NOS" и т. п. - поезди, попривыкай к повышенному внимаию. Посмакуй этот момент. Когда мощность твоего авто повысится, примерно на 40-50 лошадей, в самый раз будет оборудовать железного коня спойлером и обвесом, тем самым увеличив прижимную силу на больших скоростях.
Помимо прижимной силы, обвесы и тюнинг подобного вида добавит тебе еще уверенных 20-30 лошадок (не как наклейки конечно, но тоже не плохо).
Затем, когда привыкнешь к новым ощущениям от скорости (минимум 2-3 месяца), в пору будет подумать о "закиси". Ее, закись, делать непременно самому, т. к. мастера, увидев в тебе потенциаьного конкурента на светофорах, не на 100% выжмут из нее, из закиси то бишь, все возможности.
После того, как твой, не побоюсь этого слова - адовый пепелац, будет оборудован наклейками, обвесами и закисью, нужно пообвыкнуться, покататься, думаю до следубщего лета. И вот тогда, смело делай себе "азота". Естсественно сам. Конкуренотов не будет! Но тут другая сторона медали, резина жраться будет на ура + асфальт косячиться будет. Шиномонтажок полно с бесплатной резиной, не переживай.

Газовое оборудование, не камильфо, как может показаться на первый взгляд. И вообще, экономичность и гонки - не совместимые вещи. Но т. к. ты только начинающий гонщик - простительно. Я бы на твоем месте обратил внимание на оборудование, с помощью которого перемещаются по городу приусы и др. гибриды.
Плюсы очевидны: 1) газ вообще не нужен; 2) не большой расход бензина. Хотя конечно, после адских изменений, железный конь будет больше потреблять топлива, но если хочешь добиться успехов на светофорах, придется чем-то жертвовать. 3) Безопасность. Хотя, безопасность и уличные гонки - вещи не совместительные (но т. к. ты только начинающий уличный гонщик - простительно). 4) меньший вес батареек, по сравнению с баллоном, хотя могу ошибаться...

И наконец, апогей карьеры, как уличного гонщика - музон. Ведь понятно, что со временем, завистливых взглядов и дыщащих твоим выхлопом из "прямого" ,а затем и "тока" псевдоконкурентов тебе будет уже мало. Телочки на это не ведутся. Заманить их можно только крутой долбежкой. Совет: шумку не делать, т. к. скора зима, с открытыми окнами не поездиешь, а чтобы было слышно, как качает твой ВАЗ 2109, шумка не нужна.

Ни гвоздя ни жезла :миг:
Неназываемый
если сам песал, респект :agree: :biggrin:
ivan_zh
конечно сам, не пожалел немного обеденного времени :хехе:
ДжонБО
Здравствуйте! Я начинающий стрит рейсер. У меня автомобиль ВАЗ 2109 (Самое то для начала). Я хочу поставить на нее закись азота. Скажите, можно ли ставить одновременно закись азота и газовое оборудование (бензин дорог, а газ приносит внушительную экономию). И если такое возможно, то можно ли как нибудь приспособу для впрыска закиси сделать самому, а то оборудование дороговато.
Афтар-ЗАЕДИМ???? :ха-ха!:
sergo2009
Здравствуйте! Я начинающий стрит рейсер. У меня автомобиль ВАЗ 2109 (Самое то для начала). Я хочу поставить на нее закись азота. Скажите, можно ли ставить одновременно закись азота и газовое оборудование (бензин дорог, а газ приносит внушительную экономию). И если такое возможно, то можно ли как нибудь приспособу для впрыска закиси сделать самому, а то оборудование дороговато.
Афтар-ЗАЕДИМ???? :ха-ха!:
нашелся единомышленник? ))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: