"Прокачать" машину музыкой
4913
17
Понимаю что качественная музыка в машине обойдется не дешево, поэтому без труда смогу расстаться с 3-4 тыс. у.е. возможно немного расширю рамки в случае хорошего варианта. Так или иначе у меня возникла проблема с выбором - походил по магазинам и то и то хорошо, особенно плохо дело обстоит с выбором магнитолы - каждая чем-то лучше другой, пишите что оптимально взять под этот бюджет чтобы и на магнитолу хватило и на колонки и на прочие радости.
Fado
nakamichi хорошая музыка, но ДОРОГАЯ
Fado
А хороший звук небось сами всовывать собрались?:улыб:
Fado
Магнитолу Alpine и динамики DLS. Хорошее соотношение цены и качества, однако ежели переусердствуете, то в указанную Вами сумму не уложитесь. Некоторые модели коаксиальных динамиков могут стоить до 3000 американских рублей.
Fado
Для начала поговорить с предполагаемыми исполнителями заказа , накидать структурную схемку аудиосистемы ,расставить приоритеты в исполнении ... Ничего невозможного .
schumaQher
ага.
и первое - забыть о коаксиалах за 3000 американких денег... :ха-ха!:
wox
ннп. как я понял, вибро- шумоизоляцию и другие подготовительные работы топикстартер не планирует делать:улыб:
Fado
Ставил в машину алпайн голову, акустика Хертс, усилок Калцел 4 канала, буфер тоже Хердс + 2 слоя шумки дверей, 1 слой шумки багажника, подиумы под колонки и буфер = 40 000 рублей. Отлично звучит!
Andron_
глупости какие...
при бюджете в 100 тр.р это само собой разумеющееся мероприятие, о котором можно даже отдельно и не говорить...
wox
я вообще-то не спрашивал мнения, нужно это или нет.
Vceznayka
Магнитолу Alpine и динамики DLS. Хорошее соотношение цены и качества, однако ежели переусердствуете, то в указанную Вами сумму не уложитесь. Некоторые модели коаксиальных динамиков могут стоить до 3000 американских рублей.
Коаксильные DLSы? :eek: Это где? :ха-ха!:
Cever
эм куча её 960, ux26 и т.д.
Andron_
да ныне вообще никто ничего не спрашивает...все без спросу делают...
Fado
Товарищи, а может кто-нибудь подскажет, что примерно можно поставить конкретное в легаси рублей на 20 итого. + 2 максимум. сам думал сначала голову брать 2 дина, рублей в 12, а потом потихоньку докупать. а теперь думаю, да на черт мне 2 дина, кино все равно смотреть не буду, можно и 1 дин рассматривать. просто тогда из 3 динов, чем еще 2 затыкать? карманами не красиво будет. хочу получить совет конкретных моделей. слушал герцы как играют, традиционно приятно. потом послушал вайбы, тоже достаточно для меня, а стоят они дешевле....
MaN_999
Ну так и послушай на стенде и купи что дешевле . В чем вопрос-то ?
MaN_999
MaN_999, просто в магазине послушай, а потом в машине, не понравится - поменяешь или вообще возврат оформишь, только и всего. Ну а у Fado поинтереснее сумма будет, тут уж можно и фантазию проявить так сказать. Прежде всего шумку и вибро изоляцию сделать дверей например, ну а затем уже и покупать все необходимое. Начинать естественно с магнитолы нужно, а затем уже все к ней подгонять - сабы, колонки, усилок если требуется и прочую мелочь. Кстати по сабу могу дать совет - пионер TS - W01RSII, не дешевый конечно, но характеристики у него довольно-таки аппетитные. Можно на пионере еще чего интересное подыскать, если конечно готовы такую сумму потратить.
Fado
А я бы саб выбрал сродни пионеру ts - sw 300152 у него характеристики как по мне поаппетитнее будут, хотя тут на любителя конечно. Если хотите еще более увесистый и объемный бас - нужно брать хотя бы парочку сабов, установить их сажем в багажнике, либо при большом желании монтировать в полку и наслаждаться. Хотя тут еще и о усилке нужно бы подумать как следует - какую куда мощность подвести и все в этом плане.
Fado
А я бы саб выбрал сродни пионеру ts - sw 300152 у него характеристики как по мне поаппетитнее будут, хотя тут на любителя конечно. Если хотите еще более увесистый и объемный бас - нужно брать хотя бы парочку сабов, установить их сажем в багажнике, либо при большом желании монтировать в полку и наслаждаться. Хотя тут еще и о усилке нужно бы подумать как следует - какую куда мощность подвести и все в этом плане.