17 колеса вместо 16
3468
16
Думаю 17 поставить вместо 16 которые щас.Вопрос стоит не???Так то поинтересней выглядят.
Единствено 215 ширина против 205 которые щас.И наружный диаметр колеса больше.На чем отразится???
SERGO2011
В мануале про машину что написано про диаметры?
А так подобрать профиль резины пониже, и фсе нормально будет. И ширину я бы увеличивать не стал, хотя 1 см, имхо, не критично.
SERGO2011
по высоте пофег, главное профиль на 45 смени....
а вот по ширине, задние будут скорее всего за арки цеплять.....
а передние при крайнем положении руля....
пару стартов в пол, с вывернутым рулём, и привет гранатам, можешь передавать....
ivan_zh
Вчера прикидывал17.Вроде нече не цепляет но диаметр самого колеса больше.Да и ширина на сантиметр шире.Опять же вес.Сомнение что на разгон повлияет. :eek:
SERGO2011
Я наеборот на зиму хочу 16 диски с соответствующей резиной вместо 17. (в том числе с целью экономии покупки комплекта диски-шины)
SERGO2011
а я както помню вместо 13-х втыкал 15-е :ха-ха!:
KiLiN
по приходу из ипонии у меня были 195/65/15, но тааак жутко смотрелись(утопленные, родной размер)... 2 года как езжу на 225/45/17... ничего нигде не цепляет. Назад спокойно 245я встает
SERGO2011
Да 16 проста вапще какие то маленькие на этой машине :шок:
SERGO2011
Да 16 проста вапще какие то маленькие на этой машине :шок:
вас это беспокоит??? хотите об этом поговорить??? :ха-ха!:
KiLiN
у меня брат цивика в 18ые обувал, но там и с подвеской конкретно заморачивалися:улыб:
ivan_zh
знакомый на премку ставил 17... стремно чесслово не машина а одни колеса :ха-ха!: ведь сильно хорошо тоже не хорошо.... :agree:
artem2010
вчера на Стошке калдинка была...колеса большие может и 17... дык там на барабан проставка ставиться...я так понял вылет увеличивают...чтоб не цеплялось колесо...по мне так лишнее и ценник на резину ого-го :eek: хотя чужие деньги не считаю.
SERGO2011
Да 16 проста вапще какие то маленькие на этой машине :шок:
у меня машина больше, а диски 16", и нормально смотрится:улыб:
Volodya
поставь 45 резину и посмотри как будет красиво :biggrin:
artem2010
да на кой бы мне это упёрлось :dnknow: понаставят низкопрофиля, а потом не едут нихрена, люки объезжают, на рельсах тормозят... :злорадство: