Шумоизоляция приборной панели
2815
4
Ниссан Цефиро 95 года, дребезжит приборная панель, подскажите, можно ли где нибудь, и где именно, качественно сделать ее полную шумоизоляцию, чтобы там абсолютно ничего не дребезжало, желательно с гарантией, или для такой старой машины это нереально ?
takker
Если дребезжит - то Вам не шумоизоляция нужна, а вкрутить все болтики на место, и в случае скрипа - проклеить материалом специальным(я называю его общим словом - антискрип).
djlab
Если дребезжит - то Вам не шумоизоляция нужна, а вкрутить все болтики на место, и в случае скрипа - проклеить материалом специальным(я называю его общим словом - антискрип).
В правой части панели что то дребезжит, друг все разбирал, смотрел, после этого несколько дней нормально было, потом опять стало дребезжать, хоть и меньше. Сомневаюсь, чтобы там какие нибудь болтики были не вкручены. Хочу, чтобы вообще никакого шума от нее не было. Интересует, возможно ли это, и если да, то где. Самостоятельно что то делать не предлагать, я в этом ноль полный.
djlab
Если дребезжит - то Вам не шумоизоляция нужна, а вкрутить все болтики на место, и в случае скрипа - проклеить материалом специальным(я называю его общим словом - антискрип).
Маделин...
takker
Конечно возможно, у меня в личке допустим.

Vitamin
Маделин - лишь один из данных материалов, поэтому я и назвал общее понятие, а не конкретную марку.(тем более даже он есть очень разный, кто то торгует маделином на тканым, кто то тканым и т.д.)