автоковрики
18469
75
господа автомобилисты, кто использовал продукцию "автоковрики54" с гиперона, какие отзывы???
фирменные форда стоят 2600 р.. "Автоковрики54" из самого дорого материала предлагают за 3000 и говорят, что резиновые ваще не нужны??? Ваше мнение???
maxfree
Ваше мнение???
В бан за рекламу. :спок:
maxfree
Ваше мнение???
Вы продаёте нанопозолоченные коврики? :безум:
Vs
где какая реклама, вопрос был конкретный, сравнение фирменных от форда и то что предлагают за 3000, мне нах.... не надо ниче рекламировать, или вообще зачем здесь форум, любую тему тогда в бан, что лучше тойота или форд?? - в бан,что лучше правый или левый руль - в бан, вы о чем вообще?? :зло:
maxfree
В ленте за пятцот рублей.
Тряпочные.
На сезон хватит.

Не Реклама.
maxfree
К одному нашему Уважамому Камраду когда приходит контейнер с Япии, то там метра полтора ковриков....
ЗЫ: а вы тут покупаете... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
maxfree
Это как в сервисе порше - коврики по 8 р. и стоимость работ по их укладке по 1,2р. :biggrin:
Хитрый Кот
К одному нашему Уважамому Камраду когда приходит контейнер с Япии, то там метра полтора ковриков....
ЗЫ: а вы тут покупаете... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Это как с резиной у него же. Надо сидеть у контейнера и сторожить пока откроют, а то "все"
Filimon
так это полтора метра "вдоль", а не "вглыбь"? :ухмылка:
maxfree
я себе выписал вот такие хреновины
по сравнению с ними обычные резиновые фигня
Torion
Да не, верю, что много, просто надо расторопней быть, к этому призываю.
Хитрый Кот
А как связаны полтора метра фиг пойми каких ковриков с ковриками, которые будут сделаны специально под требуемую машину?
У2_НСК
так написано же волшебное слово -"с япии"....
нанотехнологии - кладешь в свою машину - и за ночь они становятся нужного размера
У2_НСК
контейнер приходит загруженным контрактными запчастями
коврики используются вместо прокладок между движками/коробками/кузовщиной

и все равно, коврики "с япии" приходят абсолютно новые:улыб:
и подходят на любой авто
maxfree
Очь подходящая тема для данного раздела "Астоковрики", интересно как я ковриками смогу отремонтирвать машину
maxfree
Ваше мнение???
Да уж лучше резиновые универсальные взять за 500р и за 5 минут ножницами вырезать по машине. А 2.5-3 тысячам я найду более полезное применение. Вот ей-бо, абсолютно пофигу мне, какие шильдики на ковриках у меня под ногами, главное, чтоб чисто и сухо было.
Просили мнение - получите:улыб:
Picaro
и что в хонду тойотовские постелите ? это же не хонда будет :ха-ха!:
artem2010
и что в хонду тойотовские постелите ? это же не хонда будет :ха-ха!:
ниверсальные взять за 500р
а что тойода стала и такой ширпотреб выпускать?! :biggrin:
quaker
я себе выписал вот такие хреновины
по сравнению с ними обычные резиновые фигня
Cколько денег отдал? и за какие коврики?
skype
полтора рубля отдал за пару передних и один сплошной задний
машина - сгвн
maxfree
Не могу найти, вроде где-то была тема о изготовлении ковриков по шаблону. Ни у кого контактов не осталось?
Vld
Вов заедь к Голоду там вчера контейнер пришёл , ковриков *полтораметралежит*....
skype
Ну как я понял из некоего материала, сверху ворс, снизу резина.