автоковрики
18371
75
Хитрый Кот
Вов заедь к Голоду там вчера контейнер пришёл , ковриков *полтораметралежит*....
Спасибо за информацию! :agree:

Но:

1. На Голода у меня типа аллергии, о причинах писал.
2. Ковры в Пассат я сильно не надеюсь там встретить. подобрать подходящие тоже.
3. Даже если штатные найду, они какие-то странные: задние очень короткие, даже мои лапти скромного 42 размера по длине не умещаются, поэтому хотел бы, чтобы их сделали подлиннее.
Vld
Ищу уже давно коврики на мазду фамилию 2003, может кто подскажет где взясть лучше? Руль правый.
maxfree
Подниму топик, хочу текстильные коврики, сейчас родные резиновые. На грязный период гуд. А вот к лету...как то мягкости захотелось.
Был в автограде...продают одно гэ....
в автоковриках 54 оценили 3200 мое удовольствие. и как понимаю можно цвет выбрать и цвет нитки по периметру.
Кто либо заказывал у них? как по ощущениям и качеству?
ехать на большевичку далековато для пощупать.
Деодат
А машина какая? Есть от Тины родные, с машиной купил, сабе потом родные достал, а эти лежат.
Деодат
Подниму топик, хочу текстильные коврики, сейчас родные резиновые. На грязный период гуд. А вот к лету...как то мягкости захотелось.
Был в автограде...продают одно гэ....
в автоковриках 54 оценили 3200 мое удовольствие. и как понимаю можно цвет выбрать и цвет нитки по периметру.
Кто либо заказывал у них? как по ощущениям и качеству?
ехать на большевичку далековато для пощупать.
Заказал себе, пол года назад, все вроде бы неплохо, но есть одно но, водительский коврик пяткой от ботинок уже весь весь износился и стал похож на неухоженный женский половой орган...) :biggrin:

А так да красивые)
андрюша
пасиб конечно, но коврики от Тиноида вместе с ним уехали к новому хозяину в Линево:улыб:
мне на секса надо.:улыб:
Stt
а какие заказывали? там трех видов есть. В зависимости от толщины кошелька и толщина ковриков. И есть вроде как услуга по замене "подпятника".
maxfree
Кому интересно, могу скинуть адрес сайта, где большой выбор авто ковриков и не только, и цены низкие. Сама не давно про этот сайт узнала.
Farmaccevt
Мне скиньте, в личку!
скинула
Н@стеньк@
давайте ваш сайт, заценим.
Н@стен@
Мдя..заценил я сайт, спасибо. Имхо для аратюнинга и ширпотреб. Изюминки вообще нет.
Единственное, на что глаз зацепился-это сумка в багажник для инструмента и прочего шмурдюка в виде аптечки, троса, знака и огнетушителя. Цена смешная 150 руб. Вот я бы пощупал её на качество и возможно взял бы.
А все остальное.....ну на любителя. все ИМХО...:смущ:
Деодат
Мдя..заценил я сайт, спасибо. Имхо для аратюнинга и ширпотреб. Изюминки вообще нет.
Единственное, на что глаз зацепился-это сумка в багажник для инструмента и прочего шмурдюка в виде аптечки, троса, знака и огнетушителя. Цена смешная 150 руб. Вот я бы пощупал её на качество и возможно взял бы.
А все остальное.....ну на любителя. все ИМХО...:смущ:
люди заказывают много всего, в том числе оптовиков, никто еще не жаловался.
а "автопрофи" тоже аратюнинг? думаю многие с вами не согласятся
Н@стеньк@
давайте уж ссылку сюда, посмотрим все
муть какая то не понятны ни размеры и опт ве что ли?10 шт.
Деодат
тоже сделал себе пару месяцев назад. На водительский коврик еще присобачили мне подпятник, так что думаю что будет получше, а там посмотри что выйдет.
муть какая то не понятны ни размеры и опт ве что ли?10 шт.
не знаю что вам не понятно. :dnknow: для оптовиков другие условия и соответственно цены. смотрите в каталоге позиции, которые интересны и соотв-ну цену.:улыб:
Н@стеньк@
Настенька, уже понятно, что продвигаете сей сайт, или бизнес знакомых-родственников-друзей.
Но это пофиг.
Где можно эту сумку пощупать на предмет качества и тактильных ощущений? Ну и размеры....не помешали бы.
цена смешная, так как боксы органайзеры стоят намного больше и если качество хотя бы удовлетворительное и в мороз не полопается...то надо брать.:улыб:
вот и я про то...размеры сумки то можно написать :зло:
Деодат
выложили бы ссылку уже, что ли
ivan_zh
Скоро откроем свой магазин, через недельку можно будет к нам подъехать и всё посмотреть:миг:адрес потом кину всем желающим
вот с этого и надо начинать Настенька...скидка НГС у будет?
вот с этого и надо начинать Настенька...скидка НГС у будет?
в магазине или на рынке(наше место) цена выше, чем на сайте. Можно выбирать на сайте, приезжать к нам и покупать по цене сайта