Закрепить Netbook в машине
2859
7
Машина в подписи, Netbook обычного размера.
В принципе на панели место есть. Есть ли умелец, который мог бы сделать аккуратное посадочное место, что-то типа "ванночки", по размеру и по толщине Netbook-а, которое можно было-бы закрепить на панели.
Ну и какой-то крепеж к ней самого Netbook-а, либо какими-то защелками, либо просто парой резинок.
IgorOK
быстрый и недорогой метод .
IgorOK
Игорек, я не звонил по этому объявлению, но судя по дате его обновления - есть смысл позвонить...

http://novosibirsk.rosfirm.ru/espada-lt37521gt-universalnyj-avtomobilnyj-derzhatel-dlya-pc227053390.htm
IgorOK
Почему именно нетбук?
7" планшет гораздо удобнее будет и проблем с креплением никаких.
Alexander_
ты решил Игорю осложнить задачу? вместо покупки держателя за 700 рублей ему теперь нужно продать нетбук и купить планшет? чет как-то затейливо ... :безум:
wox
Чтото у меня ссылка не сработала
Товар отсутствует в справочнике!
Там удобная держалка продаётся?

P.S. тоже слегка интересуюсь
P.P.S. хотя вот в Монголию ездили с планшетом и вроде нормально, не слишком страдали от его ущербности.
Vik996
да, печально, сегодня по ссылке уже нихрена нет...я, к сожалению, не записал телефоны и название банды...может Игорек записал...
IgorOK
В моём Эскудике как раз такая Штука стояла Но при покупке продавец иё забрал (мне она некчему).. еслив надо набери мне дам его кооординаты , поговорите...