Можно ли подключить штатное ДУ к нештатной магнитоле. X-Trail 2006
3035
6
Доброго всем дня. По совету Лиса, спрошу у местных знатоков:
поменял в Ниссан X-Trail 2006 года выпуска штатную двудиновую магнитолу на вот такую однодиновую JVC KD-AVX77EE .
Вопрос - возможно ли подключить к магнитоле штатное дистанционное управление на руле (вроде как читал что есть адаптеры то ли на ИК толи на каком другом принципе), идеально было бы без адаптера на штатных проводах. Ну конечно интересн стоимость, и где.
kamin
Без адаптера на штатных проводах невозможно .
kamin
ну и НАФИГА ты купил мафон с приводом на панель.... поимел геморрррр...

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-2300DVD/index.html

От у меня такой, завидуй.

Кстати вопорс тот же, на прадо на штатные кнопки на руле зацепить мечтаю.
estet
Все делается в принципе . Насколько знаю - средний ценник на такую услугу порядка 3500 .
estet
ну и НАФИГА ты купил мафон с приводом на панель.... поимел геморрррр...

Кстати вопорс тот же, на прадо на штатные кнопки на руле зацепить мечтаю.
Нууу.... как-то не вижу никаких проблем, я уже год с этой головой езжу, снял его с предыдущей машины поставил на новую, есть все, принципиален блютуз (здесь твой пионер не конкурент:миг:) и флешка, все остальное приятный бонус. Очень зачетная магнитолка. А вот со штатным управлением рамс, но это проблема не магнитолки.
PS: Кстати по пионерам - никогда не понмал почему они делают интерфейсы как в восьмидисятых годах, щас уж век айфона а на пионерах все как топором, никакой эстетики (я думаю это должно бы актуально для esteta:миг:)
schumaQher
Все делается в принципе . Насколько знаю - средний ценник на такую услугу порядка 3500 .
Подскажите где, и какими средствами, вы как понимаю специалист по автоаудио?
kamin
адаптер (интерфейс) для управления с руля примерно от 2.5 т.р и дальше ...
в тырнете их есть .